Регистрация: 24.10.16
октябре 2016
30.10.16 - 02.11.16

3.7

Ни рыба ни мясо...

В настоящее время отдыхаем в отеле... все думаю, кому претензию предъявлять... звездность отеля непонятна, но ехали мы в 5 звёзд... туроператор Интурист, первый раз с ним вообще путешествую... в Турции не первый раз, отдыхала в Белеке и в Анталии в основном, но вообще бытует мнение, что и 4 в Турции бывает на уровне 5, но тут... Самолет из Казани вовремя (это плюс), кормили отлично (плюс), встретили в аэропорту как всегда (плюс), до отеля довезли, но оставили у шлагбаума (надо подняться было по небольшой горке самим с чемоданами ну и детьми соответственно) (наверное, минус, тур оператору). Теперь отель: заселили оперативно, дали 2 номера рядом как и просила (плюс). Номер нормальный. Есть холодильник, телевизор (2 канала на русском), сейф платный (2$ ночь), но думаю, что можно и не платить, так как просто набираешь пароль и решетку... (не помню, была ли информация о том, что сейф платный). Отель сам маленький, просто очень маленький!!! Слышимость отличная! Тех кто сидит на ресепшн слышно до тех пор, пока или не уснёшь или они не разойдутся... Еда: голодными не ходим, но... где турецкая выпечка?!!! Батоны только белого и серого хлеба (вкусные, конечно). Блинов на завтрак НЕТ!!! Сегодня что-то поменялось... Как-будто стало чуть лучше... на ужин была форель на гриле!!! До этого только курица и рыба а-ля скумбрия... на пляже есть бар и кафе, где кормят лепёшками, картофелем фри, макаронами, бургеры можно сделать самим, есть овощи. Мороженого и пиццы нет!!! Враньё!!! Анимации тоже нет!!! Детский аниматор (или одна на всех она) днём сидит рядом с отдыхающими, вечерами детей не развлекает.... то аппаратуры нет, то холодно.... есть детская комната, но там ничего и никого нет... объясняет тем, что сезон закончился.... а мы то приехали! Нам не говорили, что получите 50% от обозначенного!!! Например, сегодня вечером бармен грыз семечки прям в баре смачно так, без стеснения!!! Сегодня в лобби-баре пополнился ассортимент алкогольных напитков (плюс), но вино в такой грязный бокал налили (минус)..... ложку дали в ресторане липкую без грамма стеснения, нормально, так видимо...

Грязный бокал...

море близко wi-fi бесплатно хамам бесплатно пляж
грязная посуда однообразная еда расслабленный персонал назойливые продавцы кожи и услуг фото
Добавлено 02.11.16 23:17 (2 096 символов в тексте)

13:08 19.11.16

Отель твердая 4*. Не надо мечтать о халяве в 5*. Соседний отель Rose President 5*, так здания одинаковые с нашим!
В сентябре в сезон там всё было, в т.ч. и анимация и мороженое и пицца на пляже...

15:03 12.12.16

Я понимаю, что сезон заканчивается и отель закрывается. Если продаются путевки, то туристов надо кормить, развлекать и т.д. (они ж деньги заплатили). Были в этом отеле года три назад в июле. Ситуация была практически такая же: питание никакое, развлечения никакие, но и по деньгам он был не дорогой, поэтому развлекались сами в Кемере. Ехать еще раз в этот отель желания нет и рекомендовать его никому не буду. В это году были в Чамьюве (отель не пишу, что бы не было рекламы). Отель тихий, но там все было на высоте. В следующем году хочу поехать в Кириш, очень мне этот поселок понравился.

18:09 23.04.17

Здравствуйте. Напишите в каком отеле были в Чамьюве? Можно в лс, если не хотите афишировать.

22:03 23.04.17

Были в ЛеОкеанике.

Все отзывы askolonova-867 (1)