Регистрация: 20.10.16
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Хороший отель в центре города.

Дважды проживала в этом отеле. Хорошее расположение. Если вы приехали в город на поезде, то до отеля можно дойти пешком. Находится он на самой главной и самой длинной улице города ( Чжуншань ). Заселили нас в отель сразу и без залога. Красивый холл, уютные номера, бассейн, спортзал, салон красоты, японский ресторан, магазин- все это плюсы отеля. Девочки на рецепшене приветливы, но говорят только по китайски. Wi Fi ловит на всей территории, на 1 этаже в банкомате можно снять деньги с карты Visa, MasterCard, Amex и др. В номерах имеется все необходимое: фен, кондиционер, телевизор, чайник, сейф, тапочки, туалетные принадлежности. Ежедневно смена полотенец, но уборка номеров оставляет желать лучшего, окна в отелях Китая вообще никогда не моются. Хотелось бы отметить хороший завтрак! Через дорогу находится парк Труда, если пойти вправо от отеля , можно дойти до Народной площади с фонтанами( работают с 20 до 20-30). Недалеко от отеля огромный супермаркет Нью март, где на -1 этаже можно купить любые продукты, а на 5 этаже фудкорт, где мы регулярно кушали. Через дорогу от супермаркета остановки метро и автобусов, откуда можно уехать в любой конец города, а можно просто покататься на двухэтажном автобусе 16 по всему гостевому маршруту. Приятного всем отдыха!!! Отель рекомендую.

расположение бассейн завтрак
Добавлено 03.11.16 07:28 (1 293 символов в тексте)