АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.16
Страны, города: 15 / 24
Отзывов: 14
Комментариев: 13
Читательский охват: 25124
Фото: 109
245
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз полетела отдыхать в Европу,первое впечатление...

Первый раз полетела отдыхать в Европу,первое впечатление- Европа жадная и бесстыжая)😱😄😄😄 Дорогая еда,все за деньги,пиьевой водички в номере нет,на пляжах толстые и старенькие тетеньки загорают топлес или в очень миниатюрных купальниках🤔

Из автобуса мы вышли последние,взяли наши чемоданы и покатили их в сторону отеля,т. к. перед отелем очень узкая дорожка,автобус подъехать близко не может. Отель небольшой,совершенного без какой-либо территории,но уютный. Бассейна нет,есть какое-то жалкое подобие 2 на 4,но плавать там невозможно. Как нам объяснили в отели,можно ходить плавать в бассейн в соседний отель.Один раз дошли до туда,было огромное количество людей и ни одного свободного лежака.Есть открытая терраса с лежаками и зонтиками,где можно загорать.

Номер маленький,по центру стоит кровать,в ногах тумбочка с телевизоров,когда ходили двоем было трудновато пройти. В номере есть все необходимое,кондиционер,телевизор,фен,холодильник. Когда выбирали отель за те же деньги могли взять 4*,но восхитительный вид с балкона на море,в общем мы не могли устоять)))

Пару слов про питание.Брали завтрак и ужин,не пожалели,кормили очень хорошо!!!Завтраки разнообразные,на ужин рыба,мясо,морепродукты,за отдельную плату напитки.Есть смысл брать ужин,потому что покушать в местных кафешках без спиртного стоит,как в московской кафешке:напитки и по одному блюду(салат,макароны,пицца) выйдет в районе 1500-2500 рублей.

Про колорит на пляже уже сказала)))Лежаки и зонтики платно,пляж общественный. Мы купили циновки,брали свои полотенца и шли загорать. Пляж песочек,но не мелкий,больше похож на мелкие камушки,без тапочек не походишь. Заходишь в воду,делаешь пару шагов и уже глубоко,водичка чистая и прозрачная.

В отели нет музыки,никакой анимации,по сути даже холла нет,стоит один ресепшен.Место тусовочное,вокруг полно клубом,скучно не будет)) Опять же пляс отеля,что он стоит немного в стороне от всей движухи, ночью ничто не беспокоит.

Летали от Натали турс,экскурсии брали все у них.

В качестве сувениров и потому что курс евро был высокий я решила привезти что-то весомое,набрала в местном супермаркете разнообразных сыров,колбас и вина))))Сыр,мясо и колбаса чудесные,вино впечатление не произвело.

В целом отдых удался и оставил приятное впечатление.Обязательно съездите сами погулять в Барселону,от станции на автобусе это около часа!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

ААА оценила сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

1.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вид с балкона на море сразу я через пешеходную дорожку пляж
Минусы отеля
нет бассейна на все экскурсии из этого отеля забирают первыми и привозят последними
Добавлено 03.11.16 08:58 (2 407 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ААА ВВВ (22)