Регистрация: 06.10.16
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Первый раз полетела отдыхать в Европу,первое впечатление...

Первый раз полетела отдыхать в Европу,первое впечатление- Европа жадная и бесстыжая)😱😄😄😄 Дорогая еда,все за деньги,пиьевой водички в номере нет,на пляжах толстые и старенькие тетеньки загорают топлес или в очень миниатюрных купальниках🤔

Из автобуса мы вышли последние,взяли наши чемоданы и покатили их в сторону отеля,т. к. перед отелем очень узкая дорожка,автобус подъехать близко не может. Отель небольшой,совершенного без какой-либо территории,но уютный. Бассейна нет,есть какое-то жалкое подобие 2 на 4,но плавать там невозможно. Как нам объяснили в отели,можно ходить плавать в бассейн в соседний отель.Один раз дошли до туда,было огромное количество людей и ни одного свободного лежака.Есть открытая терраса с лежаками и зонтиками,где можно загорать.

Номер маленький,по центру стоит кровать,в ногах тумбочка с телевизоров,когда ходили двоем было трудновато пройти. В номере есть все необходимое,кондиционер,телевизор,фен,холодильник. Когда выбирали отель за те же деньги могли взять 4*,но восхитительный вид с балкона на море,в общем мы не могли устоять)))

Пару слов про питание.Брали завтрак и ужин,не пожалели,кормили очень хорошо!!!Завтраки разнообразные,на ужин рыба,мясо,морепродукты,за отдельную плату напитки.Есть смысл брать ужин,потому что покушать в местных кафешках без спиртного стоит,как в московской кафешке:напитки и по одному блюду(салат,макароны,пицца) выйдет в районе 1500-2500 рублей.

Про колорит на пляже уже сказала)))Лежаки и зонтики платно,пляж общественный. Мы купили циновки,брали свои полотенца и шли загорать. Пляж песочек,но не мелкий,больше похож на мелкие камушки,без тапочек не походишь. Заходишь в воду,делаешь пару шагов и уже глубоко,водичка чистая и прозрачная.

В отели нет музыки,никакой анимации,по сути даже холла нет,стоит один ресепшен.Место тусовочное,вокруг полно клубом,скучно не будет)) Опять же пляс отеля,что он стоит немного в стороне от всей движухи, ночью ничто не беспокоит.

Летали от Натали турс,экскурсии брали все у них.

В качестве сувениров и потому что курс евро был высокий я решила привезти что-то весомое,набрала в местном супермаркете разнообразных сыров,колбас и вина))))Сыр,мясо и колбаса чудесные,вино впечатление не произвело.

В целом отдых удался и оставил приятное впечатление.Обязательно съездите сами погулять в Барселону,от станции на автобусе это около часа!

ААА оценила сервисы

вид с балкона на море сразу я через пешеходную дорожку пляж
нет бассейна на все экскурсии из этого отеля забирают первыми и привозят последними
Добавлено 03.11.16 08:58 (2 407 символов в тексте)
Все отзывы ААА ВВВ (22)