Регистрация: 03.10.11
ноябре 2016
01.11.16 - 03.11.16

3.2

Нормально) не более чем на три дня!

Приехали в 9 вечера. Самолет из Бангкока опоздал на 6 часов!!! Трансфер не подвел, после переписок с оператором Кивитакси- водитель насдождался и привез в отель. Лил конкретный ливень, вода падала с неба стеной!!! Дорога и , не побоюсь этого слова, тротуар , превратилась в реку!!!! Никто не удосужился взять зонт и встретить гостей, не говоря уже о том, чтобы помочь вынести багаж( Ну мы деушки) бывалые! Зачучили брюки сняли обувь и вперед. На ресепшн никто не говорит по- английски и никто ничего не понимает( рассматривали наш ваучер ( подтверждение бронирования) так, как будто впервые видят бумагу, как таковую, вообще))) при просьбе позвать носильщика, шарахнулись от нас , как от чумы))) но.... о чудо! Кто то что то понял и нас с чемоданими доставили на 5- ый этаж!

Дальше..... номер оказался на удивление чистым, светлым, большим, мало отличающимся от отелей мира с подобным количеством ***. В номере телек с плоским экраном, минибар заполнен скудно( душ, ванные принадлежности в норме, не считая бальзама для волос и третьего, на душу населения, полотенца ) Фен- о)! Это отдельная песня, кто пользуется- берите с собой свой!!! Белье довольно новое и приятное. В минибаре не пейте 7ap- чесное слово и я не шучу- воняет навозом!))) Почти блевали)))

Бассейн маленький но очень уютный и приятный. Кафе работает до 21.00 , бассейн ,кстати тоже!

Завтраки)))))) это отдельная песня))) сказать, что они скудные, ничего не сказать)))

Наш номер 504 был с балконом, в принципе довольно приличным, но стул почему то один?! И в номере для курящих не могли дождаться пепельницу!

Надеюсь, что кому то пригодятся мои заметки!

И всего Вам кругосветного друзья!

Бассейн для городского отели не плох

Ванная комната поосторна

Шкаф для женщин маловат и только 2 вешалки(

Хороший телек

Белье порадовало новизной и качеством!

kulenka оценила сервисы

месторасположение месторасположения
ну хоть бы маломальски понимали английский не знание английского языка на ресепшн
Добавлено 03.11.16 11:38 (1 669 символов в тексте)