Регистрация: 22.11.11
октябре 2016
15.10.16 - 24.10.16

Хороший отель

Отелем мы остались довольны.Приезжая сюда, нужно понимать, что это африканская трешка, а не европейская! Здесь царит акуна матата! Мы знали, куда едем, поэтому никаких разочарований! Номера стандартные с холодильником, кондиционером, сейфом и феном. Убираются по требованию, со сменой постельного белья и заменой полотенец. Попросили оставить за нами номер до вечера (у нас был поздний вылет) - без проблем и без доплат!

Питание. Шведский стол (маленький), но покушать всегда что-то можно. Вообще кафе на берегу полно. Алкогольный магазин рядом!

Люди все дружелюбные и общительные. Пляжи потрясающие, очень красивые. Океан теплый и лазурный. Были на сафари в нац.парке Микуми. Рекомендуем! Неописуемые эмоции! Ездили через русского гида, он нам всю поездку и организовал.

С Занзибара привезли только положительные эмоции, море, нет океан, впечатлений и заряд хорошего настроения на целый год!

Добавлено 03.11.16 13:46 (897 символов в тексте)

15:03 15.11.16

Александр , очень интересуют сафари, если брать у местных турагенств , то во сколько это выльется? Русского гида координаты не оставите , вышли на одних , но они предлагают перелёт покупать до Аруши самим ...
Программа
1. Билеты на перелет с Занзибара в город Аруша покупаете самостоятельно. В Аруше два аэропорта - Килиманджаро и Аруша. Гиду все равно в каком встречать.
Билеты смотрите, например, на www.aviasales.ru или есть местные FastJet и Regions Air. Стоимость от 60-80$ до 160-180$. Заранее дешевле.
2. Прививка от желтой лихорадки уже давно для Танзании носит рекомендательный характер. То есть можете не делать.
3. Северный маршрут:
День 1- встреча в аэропорту Килиманджаро/Аруша до 12 часов дня , выезд на сафари в национальный парк Тарангире или Озеро Маньяра. Ужин и ночлег в TWIGA LODGE -FB
День 2- после завтрака переезд и спуск в кратер Нгоронгоро. Ужин и ночлег в TWIGA LODGE -FB
День 3- после завтрака возвращение в г.Аруша в аэропорт.
Стоимость 2х 735$.
Маршрут и стоимость корректируем по фактическому времени прилета/обратного вылета. А именно: если прилет во второй половине дня, то добавится ночь в отеле в Аруше, выезд на сафари утром следующего дня; можно после кратера Нгоронгоро вечером сразу в аэропорт к 17:20 (есть такой рейс на Занзибар) или позднее. Но порядок цены понятен.

Парк Микуми - это южный маршрут. Выезд из Дар эс Салама. С Занзибара можно перелететь самолетом или переплыть на пароме за 35$ на человека.
Можно рассмотреть также парк Селоус, он

14:52 16.11.16

Ответил в личку!

14:54 02.12.16

Можно нам в личку тоже информацию!!! Спасиииибо!

15:03 09.01.17

добрый день, и нам, пожалуйста, пришлите! Заранее спасибо!!!

Все отзывы Александр (8)