Регистрация: 19.02.13
октябре 2016
22.10.16 - 01.11.16

Отдых в октябре !!! Закрытие сезона !!! Благодарность за отдых !!!

Отдыхали в Сахара бич с 22.10 по 01.11.2016г, только прилетели !!! Хочу оставить отзыв и развеять все негативные отзывы.

Были у нас в отеле нытики,которым вообще все не нравилось,но извините платите и отдыхайте в 5*, а для отеля 3* все просто отлично.

Приехали мы в отель в 06-30 , на рецепшен нам сразу одели браслеты и отправили на завтрак ,выдав карточку с номером комнаты.В ресторане по этой карточке за каждой семьей закрепляют столик и официанта,который обслуживает на протяжении всего отдыха ,что очень удобно !!!Не нужно бегать и выискивать столик, не нужно искать где ложки или вилки,наш столик всегда был накрыт к нашему приходу.Официант после первого дня отдыха уже знал что мы пьем ,поэтому лишних вопросов не задавал.Обслуживающий персонал очень вежливый и улыбчивый.

Предвзятого отношения к русским не было,с нами отдыхали немцы,французы и арабы.Отношение ко всем одинаковое.

После завтрака сразу заселили ,никто никаких денег не просил за раннее заселение.Номер у нас был 1603, на 6 этаже,да мебель не вчера купили,но старой и дряхлой ее не назовешь ,все чистенько и уютно,постели меняли через день,уборка каждый день,полотенца каждый день меняли .На балкончике 2 стульчика и столик (вечером можно посидеть и полюбоваться великолепным видом на море,так как со всех номеров вид на море),также вешалки для сушки белья.

Анимация отеля просто отличная,хоть было и закрытие сезона,но парни отрабатывали на 100 %.

Территория отеля огромная и потрясающе красивая,есть где погулять ,посидеть,погонять на машинках (10 динар за 30 минут),покататься на лошадях и устроить фотосессию (20 динар),детям очень нравилось кормить лошадок яблоками.

Также есть аквапарк с горками на любой возраст, бар в аквапарке не работал (ну да это не проблема ),так как было закрытие сезона.

ОТДОХНУЛИ ОТЛИЧНО !!!! ОСОБО ХОЧУ ОТМЕТИТЬ ,ОТЗЫВЧИВОСТЬ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ ПЕРСОНАЛА !!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!

Думаю все кто отдыхал с нами присоединяться !!!

Закрытие отеля планировалось на 31.10.2016 ,но мы выезжали из отеля 01.11 в 18-50.Администрация отеля сделали все ,чтобы мы отдохнули с комфортом .Весь персонал остался в отеле и обслуживал нас(оставшихся в отеле 24 человека),,аниматоры развлекали наших 4 детей,а вечером за день до отьезда закатили вечеринку с переодеваниями и танцами !!! Ужин в ресторане должен был начаться в 18-30 ,его перенесли на 17-00,чтоб мы успели покушать !

К концу отдыха в отеле нас осталось 24 человека,все с одного рейса.Полным сюрпризом для нас оказались наши проводы !!!

Весь персонал отеля вышел к автобусу, каждому туристу подарили (фирменный пакет ,живая роза,шариковая ручка и бейсболка с логотипом отеля,также бутылочка оливкого масла ).Мы все дружно прокричали 3 раза "СПАСИБО ",сфотографировались на память ,распрощались и сели в автобус !!!Надеюсь увидеть наше совместное фото на сайте отеля !!!

У кого есть вопросы пишите,с удовольствием отвечу.

Ксения оценила сервисы

территория.персонал отличный пляж
нет
Добавлено 03.11.16 13:52 (2 914 символов в тексте)

14:23 06.05.17

Здравствуйте уважаемый гость!
Мы хотим прежде всего поблагодарить Вас за выбор Sahara Beach во время вашего пребывания в Тунисе, а также что нашли время, чтобы поделиться вашими впечатлениями об отеле и поставили нам оценки, которые позволяют нам постоянно улучшать качество наших услуг. Надеемся в скором времени увидеть Вас снова в нашем отеле.
С благодарностью команда Sahara Beach.

14:23 06.05.17

Здравствуйте уважаемый гость!
С благодарностью команда Sahara Beach.

21:45 17.09.17

Добрый вечер! Подскажите, как с погодой в конце октября?