Регистрация: 18.05.16
июне 2016
25.05.16 - 04.06.16

Очень понравилось!

Я не планировала писать отзыв, но чем больше времени проходит после нашего с мужем отдыха в этом отеле, тем чаще я вспоминаю отпуск и Доминикану.

Очень жаль, что размещают не сразу, потому что после купания и обеда, дожидаясь времени заселения, я засыпала прямо на ходу. Мне даже показалось, что парень на рессепшене сжалился, поэтому ключи нам дали на час раньше. Стоило нам с мужем дойти до номера, мы рухнули в кровати и проснулись уже на следующее утро.

По поводу размещения: поселили нас в корпус № 13 на первом этаже. Никаких претензий! Может где то и можно что то найти отрицательное, но мы не искали. Когда перед прилетом мы обращались с просьбой разместить нас в 13 или 26 корпусе, нам как и всем, ответили, что при заселении будет понятно, есть ли такая возможность. Не знаю, учли ли наши пожелания или так случайно совпало, но поселили нас в 13 корпусе рядом с океаном. Мы с мужем не молоды, поэтому главное, что было для нас важно - это тишина и возможность отдохнуть. Именно так в этом корпусе и было. Далеко от музыки и основного количества людей. В шесть утра мы были на пляже и потом уходили только в перерывах на завтрак обед и тд. Вода в океане была теплой и мы плавали все время. Глядя на чистый песок, мечтала, что привезем сюда внуков...хотя перелет все таки долгий и детям многим в самолете было тяжело.

Питание хорошее, разнообразное.

Погода для нас была подходящая, начало сезона дождей, часто небо было затянуто тучками и не было палящего солнца. Дожди начинались и заканчивались очень быстро. Комаров не видела, но видела как обрабатывают территорию от насекомых.

Мы в Доминикане были не в первый раз, поэтому на экскурсии уже не поехали. И пожалели. Так что несмотря на то, что уже кто то где то был - не экономьте, поезжайте заново. В следующий наш прилет мы обязательно поедем.

Все необходимые покупки мы сделали в русских магазинчиках, до которых около 1 км по берегу. Может там не самые дешевые товары, но мальчики и девочки в этих магазинах все подробно рассказывают, советуют. Муж купил ром и другой алкоголь в русском магазине, а я разные косметические средства для себя любимой и в подарок.

Всем хорошего отдыха! Выбирайте этот отель смело - не пожалеете.

прекрасный пляж
долгое заселение
Добавлено 03.11.16 14:51 (2 207 символов в тексте)

13:34 05.12.16

Вот товарищ ездил в сентябре. Кому верить? "Ездили в свадебное путешествие! По фоткам у тур оператора Тес тур было все красиво! на самом деле отель максимум на 3+ МАКСИМУМ!!!!! Номера Аля 90х У знакомых даже были тараканы!. Может для того времени он был как 5ка! Еда - пять видов макарон,три вида риса! Море продуктов вообще нет!!! За 12 дней были два раза кальмары тушеные! Отдали за путевку 200000 р. За этот отель и сто тысяч жако отдать!!! Единственное что понравилось это океан!!! Экскурсии у тур оператора в три раза дороже чем на пляже!!! Они с этого имеют%! И в магазины которые они Вас привозят тоже все очень дорого!!! К примеру купили напиток мамахуана 07л за 65$ А в обычно супермаркете эта же бутылка девять с копейками!!!! Пугают что в город не ходите,Вас там убьют и все отберут!!! А говорят что в сезон за этот отель люди по 450000т отдают)))) Только за что не понимаю? Это реальный отзыв !!! Нам тур оператор говорила что не верти отзывам там специально пишут конкуренты!!!

Читать полностью на TopHotels

15:07 16.12.16

вот мы летим 19 декабря. и проверим кто прав а кто нет!! и напишем!!

12:02 17.12.16

Добрый день, если будет возможность, напишите отзыв с отеля. Мои туристы заселяются 21.12, может что дополнительно им посоветую взять. Спасибо

22:11 17.12.16

хорошо. постараемся.!!

10:31 20.12.16

По поводу дополнительно то пока ничего не могу сказать. Отелю до пятёрки конечно далеко( поверьте. В пятёрках были) При въезде приготовьте 10 долларов на человека в аэропорту за въезд в доминикану.

10:33 20.12.16

Ни халатах ни тапочек конечно нет

10:46 20.12.16

Да. И ещё. Мы по приезду (а это 10 утра) долго мучили ресепшн. И все-таки нам дали ключи на первом этаже с балконом. сразу а не в три часа. Мы заселились сразу и пошли купаться. Правда сьйф пока что неработает. Обещали сделать. Многие корпуса на ремонте. Так что поселят туда куда скажут. В 13 корпус и в центральные непросите. Помоему бесполезно!

10:57 20.12.16

И берите от комаров после укусов. Их много

11:03 20.12.16

Не берите номера с видом на басейн. Если захотите вечером поспать то неполучиться. Музыка ну очень громко

11:05 20.12.16

Очень понравился гугл переводчик. На ресепшене с ним и общались на испанском. Местный говорит а гугл переводит. Просто супер

Все отзывы Liudmila Iasina (1)