Регистрация: 27.08.14
Отзыв об отеле Bomo Coral Hotel Agios Nikolaos (отель был переименован 01.11.21)
октябре 2016
10.10.16 - 17.10.16

Рекомендую сеть отелей!!!Отдыхали непосредственно в этом...

Рекомендую сеть отелей!!!Отдыхали непосредственно в этом отели компанией из 8 человек.

Начну с плюсов : Заселение прошло удачным , прилет был вечерним , нас быстро расселили по номерам и затем мы спустились на ужин. Огромное спасибо поварам : еда всегда была разнообразной ,очень вкусной : овощи, мясо нескольких видов , море продукты, разные гарниры,супчики, фрукты , мороженное, а особенно сладости - просто превосходные!!! В еде мне кажется самые привереды не смогут просто остаться голодными. В течении дня закуски в снек-баре :пицца, бутерброды, мороженное и напитки. Нам очень понравилось местное вино ; пиво тоже вкусное причем вечером к нему прилагались чипсы или орешки.

Так же огромное спасибо Мариане и ее напарницы. Девочки нас вечером развлекали и создавали приятную вечернюю атмосферу!!!!

Сам отель находится в хорошем расположение , все в шаговой доступности : магазины, рынок, аптеки , центральные улицы .

Пляж через дорогу , правда галечный. Но после такого питания , можно по левую руку дойти и до песчаного пляжа 10 минут.

Про анимацию не могу сказать - ее не было, так как было уже закрытие сезона и отеля . Даже в последние два дня завтрак, обед и ужин у нас был в 4* ( их второй отель) .

Минусы : Когда зашли в номер и открыли шторы, то у нас окна выходили на стройку и ахнули.Сам номер чистенький, мебель старенькая , но эти минусы нам не помешали, так как мы приехали наслаждаться морем и солнцем , в отель приходили поздно вечером и рано утром уже вставали , чтобы на море встретить рассвет.

Убирали номер каждый день.

Вывод отдых прошел удачно и весело , до сих пор вспоминаем!!! Еще раз огромное спасибо всему персоналу!!!! Если еще приедем , то обязательно к Вам!!!

расположение еда
Добавлено 03.11.16 17:58 (1 705 символов в тексте)