АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.11.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4330
Фото: 11
Отдыхала В одиночку в
октябре 2016
29.10.16 - 02.11.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо

Вернулась из Китая 02 ноября 2016 г. В целом - стабильная четверка данному отелю. По приезду с аэропорта , в 12 часов по местному времени , на рецепции взяли залог 100 долларов ( при отъезде вернули ) , выдали 2 магнитные карточки от номера и подносчик багажа сопроводил в номер. В отеле ежедневно с 9 до 18 находится отельный гид , китаец ( при моем прибывании был Федя) . Он сносно говорит по - русски и оперативно решает все возникающие вопросы.. На рецепции администраторы по-русски не изъясняются , по этому все вопросы к Феде. На малейшие проблемы в отеле реагируют мгновенно. Например я сама неправильно набрала комбинацию из цифр и знаков на сейфе, чем заблокировала его. Подошла к отельному гиду, он по- китайски объяснил все администратору и пока я поднялась в свой номер , там сотрудница-китаянка уже работала над сейфом и при мне разблокировала его. Теперь по-порядку.

1. В номере- сейф бесплатно, есть чайник , две маленькие бутылки воды 0,33 ( выдаются ежедневно). Два пакетика кофе 3 в 1 , 2 пакета черного чая, 2 - зеленого ( то же дают ежедневно). Есть мини- холодильник, телевизор ( русских каналов нету, их по -моему нету ни в одном из отелей) , большой шкаф для одежды ( в нем есть два халата - это или для номера , или для бассейна). Есть большой зонт с логотипом отеля на случай дождя.

Ванная и туалет совмещены. Душевая кабина довольно большая ( раздвижные двери , и слив на кафельном полу через сливное отверствие). Мини гель для душа, шампунь , молочко для тела , пластиковая расческа , мини зубная щетка и паста , шапочка для душа - бесплатно. Есть даже две пары резиновых тапочек.

Платно - в ванной в упаковке шампунь и бальзам для волос ( они в пленке запечатаны) , возле чайных принадлежностей вода 1,5 , две упаковки лапши типа Доширак , две колоды карт игральных , в прикроватной тумбе набор маникюрный - это тоже платно. Так что осторожнее. Номер у меня был большой , метров -30 , частично с видом на море, без балкона № 6106. У моей знакомой был вообще шикарный номер - № 6703, он еще больше моего, с огромным балконом и полноценным видом на море, если вам это важно берите лучше его , но он дороже стоит. Лично меня мой номер устраивал ,т.к . я была одна.

2.Территория - есть , не слишком большая , но красивая и ухоженная , есть свой полноценный бассейн. И еще очень удобный заезд в отель , если вы будете например на такси возвращаться ( такси не дорого в Санье , 10 юаней за посадку и на короткое расстояние, например на местный рынок расстояние 3 км я доехала за 12 юаней).

3. Завтраки. Я брала только завтрак , с 7 до 10. Довольно приличные . Только после 9-20 остается уже не весь ассортимент, так что лучше до 9 ходить. На завтрак дают : яичницы , булочки разных видов , овощи тушеные, нарезка колбасы , сосиски, местные блюда (острые), рис с овощами, масло, джем , чай , кофе разумеется , был сок из пакетов . я его не пробовала.

Очень вкусные типа хинкалей , только с рыбной начинкой на пару , и вообще на пару всякие штучки из теста - обязательно попробуйте. Рыба была на пару один раз . Фрукты местные , ананас был 1 раз в 4 дня , арбузы ежедневно , очень вкусные , сейчас сезон у них. В общем - голодными не останетесь. Я общалась с девочками из отеля Гаваи , так у них намного хуже.

4. До моря 5 минут ходьбы через отель Ликинг, прямо через рецепцию этого отеля идете и выходите к морю. Ходит от отеля

Sanya Yuhuayuan Seaview тук-тук . но я ни разу не ездила. ходила через другой отель. Пляжа своего нет , там вообще общественные пляжи. Лежаков своих нету. На пляже есть платные. Но я брала еще из Москвы специально такой для пляжа коврик. И где хотела там и располагалась. Но при желании можно платными лежаками воспользоваться. Есть где-то и бесплатные . это можно у отельного гида выяснить.

5. До магазинов и кафе примерно метров 500 , но надо идти по обочине дороги , она хоть и не очень оживленная , но тем не менее надо поосторожней . т.к у пешеходов в Китае нет преимуществ. Как у нас даже по пешеходному переходу вас не пропустят , только на зеленый свет для пешеходов, с этим надо повнимательнее быть. Ну это гиды все вам расскажут. в целом расположение отеля мне понравилось , он особняком стоит от других, нет тесноты. Не городской отель. В этом и плюс.

6. Рядом строятся 2 отеля , но шума никакого нет , они почти уже достроены. По крайней мере я не слышала , хотя 2 моих боковых окошка выходили именно туда. Там вообще в районе бухты Дадунхай строится много новых отелей , туризм в Китае развивается и набирает обороты.

Остановилась бы я еще в этом отеле ? Да . Потому что я люблю некую обособленность . И главное - чистота и порядок, близость к морю, и конечно соотношение цена-качество.

А если хотите , чтобы море было в 2-х минутах , лежаки бесплатные , большая территория и 4 звезды - то вам Ликинг , но он будет подороже.

Фото туриста отеля

Отель

Центральный вход в отель

Фото туриста отеля

Отель

Балкон между двумя номерами

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид с холла отеля

Фото туриста отеля

Пляж

В 5 минутах ходьбы от отеля пляж и пирс .

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Отель утопает в зелени. Вход со стороны моря и улицы.

Плюсы отеля
территория чистота хорошое питание
Добавлено 03.11.16 18:11 (4 824 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:08 21.11.16

Спасибо за информативный отзыв!)
В номере было пляжное полотенце?

12:35 24.11.16

добрый день.
Как обстоят дела с интернетом в отеле ? спасибо

16:48 30.11.16

Добрый день . Спасибо за отзыв. Скажите не было ли проблем с питанием , европейские кафешки или русская кухня есть поблизости с отелям ?

19:37 08.12.16

Пляжных нет. можно взять обычное из номера . Затем можно попросить на ресепшене и вам поменяют , без проблем.

19:49 08.12.16

Сеть WI-FI только в холле , где ресепшен. Пароль вам подскажет отельный гид , который там находится с 9 до 18 , от Русь Тура или Анекс Тура. В номерах интернета нет. А так в Санье в каждом кафе есть WI-FI и пароль прям на столиках на табличках написан. Я проблем с этим не испытывала
. Возможно в других номерах и был интернет. В моем нет. Но почему-то только я одна заседала в холле , переписывясь по вотсаппу или вайберу.

20:31 08.12.16

Минут 10 надо пройти выйдя из центрального входа отеля , повернув направо идти вдоль дороги . Увидите круг ( дорога расходится левее и правее ) , надо правее идти . Там будет кафе " Встреча ", рядом магазин "Аркадия" ( все это на русском языке написано). Так в этой" Встрече" довольно вкусненько , есть и русские блюда и китайские . Цены : супы 28- 35 юаней , на наши это 270- 340 руб, салат 18-30 юаней , например мясо в кисло-сладком соусе 45 юаней , это большая порция на двоих. Есть еще кафе с русской и китайской кухней ( меню и цены на русском) в торговом центре " Ананас" , называется " Один + один " . Кафе на4-м этаже. Ассортимент побольше , цены чуть ниже , чем во "Встрече". При входе постойте , полистайте меню , вам дадут карту-скидку на 8 %. Не забывайте ее показывать , когда просите счет. Официанты забывают про скидку , если не напомнишь. Еще в " Один + один " до того как вам принесут еду, дают бесплатно чайник с травяным чаем , на две чашки чая. Обязательно пробуйте там курицу с арахисом в кисло-сл. соусе- вкусно ! Порция на двоих. Пельмени рыбные на пару . Супер !
В ТЦ "Ананас" надо идти так же правее вдоль дороги до ТЦ Зима- Лето , затем за ним надо свернуть влево и выйдете на большой проспект , направо и увидите здание золотого цвета , в форме ананаса. Ну может один раз поблуждаете, так там все в шаговой доступности. Не советую ходить в кафе " Славянка". Я была в ужасе : что еда , что обслуживание.
А С 16ч - на площадь еды ! Это так же за ТЦ Зима Лето .

12:30 11.12.16

Здравствуйте! А где вы покупали экскурсии?

13:08 13.12.16

Здравствуйте , Юлия ! Я ни где не покупала. Была ограничена во времени , поэтому сама ездила куда мне надо было. А вот мои знакомые брали обзорную экскурсию у Русь тура . Лучше действительно съездить на обзорку . Там вы в хорошем медицинском центре абсолютно бесплатно пройдете диагностическое обследование всего организма , а уж покупать там что-то или нет - решите сами , насильно никто не заставляет. А после поездки будете уже ориентироваться - где что находится . Еще мои друзья ездили на термальные источники. Если в отеле покупать 240 юаней, они ездили туда сами - обошлось в 100 юаней. Сразу не спешите в первый же день по приезду брать экскурсии . кроме обзорки - она на следующий день уже проходит. В парк Олень повернувший голову можно самим съездить , от данного отеля если выйти через парадный вход ехать влево ( в гору ) автобус 26 , 2-3 остановки , стоит 2 юаня проезд. Лучше еще раз уточнить у отельного гида ск. точно остановок. А там уже в парк вход платный -42 юаня. И можете хоть весь день гулять. Там очень красивый вид с горы на Санью.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marrit (2)