Регистрация: 05.09.15
октябре 2016
07.10.16 - 22.10.16

Отличный отдых компанией с детьми.

Отдыхали компанией с детьми с 7-22 октября, разместили быстро. Мы приехали в 10 утра, в 12.00 мы уже получили номера. Мне достался 056 номер. Не поверите, все было идеально. новая сантехника, чистенько, проверяла лично)))). А вот моей сестре не очень повезло в этом плане. Но нас это не огорчало. Номер у меня был во двор, тишина идеальная, для меня это было важно, т.к. сплю я чутко и плохо. Для отеля, который первый сезон работает с русскими, местные достаточно неплохо выучили язык, даже уборщицы. Кстати убирались каждый божий день. Кроме пары дней, когда вешала табличку. Весь персонал улыбается и здоровается. Анимация отличная, для детишек есть мини-диско. Постоянные конкурсы у бассейна. Аниматоры - отличные ребята. Теперь о море, море суперское!!! Мелкий песок, море неглубокое. Кстати, какулей верблюдов почти нет. Видела одну кучу только. Но меня кучами напугать очень сложно)))))) Товарищи Россияне, давайте будем бережнее относится хотя бы к этому участку моря! Слава богу, оно пока не загажено. Убирайте за своими детьми целлофановые пакеты и банки из-под йогуртов!!!! Есть мелкие ракушки. Ребята на пляже очень приветливые и предложат много разных развлечений. О еде. Еды много, если вовремя приходить))))) фруктов мало и недозрелые. Это факт!!! Что очень порадовало, что на каждом шагу есть урны. Когда подбирала отель, трудно было найти фотографии. Поэтому выложу свои по-максимуму.

В общем, особо мне сравнить не с чем, но эта 3 ка вполне соответствует 5 Египта.

Теперь хочу передать привет барменам!! Все отличные и добрые ребята, кроме одного на пляже, постоянно с кем-то цыплялся. Рекомендую коктэль Джерба сан райз, если туда добавить миндальный белый ликер)))) Огромный привет Максиму из SPA.

Отдельный привет компании Анех, за мой долгий отпуск)))))) Спасибо гиду Билелю))

Привет всем, кто меня узнал (Лена и Карина)

Елена оценила сервисы

песочный пляж море рядом хорошее питание анимация
Добавлено 03.11.16 19:42 (1 856 символов в тексте)

22:05 03.11.16

Уважаемая гостья, мы признательны Вам за столь высокую оценку уровня нашего сервиса. С радостью примем Вас, Ваших друзей и семью еще. Возвращайтесь к нам! JERBA SUN CLUB

13:37 12.11.16

отличный отзыв.Вам повезло.можно и другие отзывы не смотреть.какая у Вас была цена и сколько человек и ночей?Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

18:54 19.11.16

Извините за поздний ответ. 1+1=51 т. и 2+1=74 т. Это из Москвы, были еще и с МО, примерно так же, но я там осталась с дочкой 15 дней за 51)))) Спасибо Анеху)))) Очень скучаю по солнцу((((