Регистрация: 30.07.13
октябре 2016
28.10.16 - 01.11.16

лучший

В нашей семье был любимый отель Амара Дольче Вита,но побывав в Риксос Текирова,мы забыли обо всем.Это лучший отель где мы были!Все просьбы и пожелания были учтены благодаря Дэвиду,спасибо огромное.Мы получили номер фэмели,в вилле с прекрасным видом на речку,где гармония природы в сочетании с умелой рукой садовода приятно радует глаз.Безумно красивый вид на Тахталы,а с другой стороны сказочное море.Территория отеля очень большая,есть милые места где можно приятно провести время,в одном месте ты среди соснового леса,в другом ты отдыхаешь на гамаке около речки,раз и ты на улочке где-то среди Греции.Сервис безупречен,в ресторане или в баре,мы ни где не ждали своего заказа,официанты вежливы и предусмотрительны,не замечен ни один минус.Мини-бар шикарный,особенно порадовало конфетки и мармеладки для ребенка,можно сделать перекус.Питание достойное,большой выбор мяса,рыбы,выбор напитков богатый,бутылочное пиво,натуральные соки.Для детей там просто рай,мини клуб для всех возрастов,есть различные веревочные аттракционы,огромный аквапарк. Порадовал заход в море,мелкая галька вперемешку с песком.Очень хочется вернуться,уезжали с щемящим чувством.

все
нет
Добавлено 03.11.16 19:54 (1 153 символов в тексте)

23:03 06.12.16

Уважаема Елена,

Спасибо, что нашли время и поделились с нами своими впечатлениями. Нам очень приятно читать столь позитивные слова. Надеемся, что отныне Вы будете нашими постоянными гостями и каждый Ваш новый отдых будет еще более незабываемым.

С наилучшими пожеланиями,
администрация Rixos Premium Tekirova