Регистрация: 20.05.14
Отдыхал В одиночку в
октябре 2016
17.10.16 - 27.10.16

Неплохой отель за умеренную плату.

Неплохой отель за умеренную плату. Много писать не буду но скажу что ехать отдыхать в этот отель можно и не так смертельно как написали до этого, поселили быстро по поводу номера я не заморачивался балкон выходил на аквапарк. При обследовании номера не работал один светильник,шумно работал кондиционер,телевизор не поддерживал мультимедиа,не было пляжных полотенец. Позвонил на рецепшен пришел мастер через 10 мин забрал светильник чинил на улице сказал что мастер по кондиционеру будет через 5 мин,так и было))))) Залез в кондиционер снял фильтра они были забиты наглухо пылью и паутиной,промыл тут же в ванной на что я был удивлён но делать было нечего. Через 15 мин был починен светильник и кондиционер. Насчёт телека позвонил и пришел инженер,покопался в настройках и сказал что старая модель телевизора не поддерживает мультимедиа но проблему можно решить заменой на что я был удивлен)))) Спросил LG устроит? Я попросил Самсунг НЕ ПОВЕРИТЕ ПРИНЕСЛИ!!!! И о чудо всё работает. ( Был сильно удивлён!!!!) Номер убирали сносно но не плохо,попросил поменять постельное бельё без разговоров поменял быстро,денег не давал. Полотенца пляжные принесли через мин 50 после звонка. Территория неплохая восстанавливают после летней засухи высаживают новые цветочки каждый день и поливают траву. НЕ СЕЛИТЕСЬ В КОРПУСАХ С НУМЕРАЦИЕЙ ДО 100 ОЧЕНЬ ЧАСТО ВОНЯЕТ КАНАЛИЗАЦИЕЙ!!!!! Питание неплохое что удивило был диетический стол с варёной курицей,говядиной и рыбой. Закончилась курица попросил повара через 15 мин принёс лично к столу!!!!! Пляж убирают и если мы отдыхающие не будим его ЗАГРЯЗНЯТЬ будет лучше!!!!! Понтон был поломанный но после жалоб отдыхающих подлатали,спасатель на понтоне молодец всегда приветлив и отзывчив.Электро автомобильчик который отвозил вещи очень часто подвозил к пляжу и рецепшену что очень радовало в жару.Полотенца и салфетки в столовой не всегда были чисты. выложу фото посмотрите сами. на столе в овощах стояла бутылка с моющим что тоже напрягало. Позитивный повар жарил вкусные блины,официанты старались но видимо их не хватало и частенько были оказии. В целом неплохой отель.

Банка с моющим.

Банка с моющим.

Грязная салфетка была как новая на столе.

Вот так мылись фильтра кондиционера.

Позитивный повар который умело жарил блины!!!

Красивый вид с балкона рецепшена ранним утром.

Константин оценил сервисы

хорошая територия отеля расположен в хорошем месте всё относительно недалеко в шаговой доступности.
старое постельное бельё. нет натурального кофе. небыло молока для чая в ресторане.
Добавлено 03.11.16 20:25 (2 103 символов в тексте)

16:15 20.01.17

Спасибо за отзыв,видно что Вы сам очень позитивный человек,но я не хочу оплачивать отель и при вселении снимать и мыть решетки

Все отзывы Константин (3)