Регистрация: 11.05.16
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2016
18.10.16 - 31.10.16

Приятный на удивление уютный отель в хорошем месте.

В этом году Турция подвернулась совершенно случайно. Выбрали регион ЛАРА и по отзывам подобрали отель LIMAK LARA, путевку купили у АНЕКС ТУР - цена была очень хорошая на 30 т. дешевле чем у других операторов. Немного про АНЕКС ТУР (много негативных отзывов про этого туроператора в интеренете), мое мнение туроператор хороший, сотрудники выполняют свои обязанности. Встретили в отель привезли - потом предупредели о задержке рейса, отвезли в аэропорт, все хорошо и без заминок.

Отель большой 8 этажей жилых комнат и 2 этажа ресторанов и прочих заведений.

Русский язык понимают практически все, отношение персонала хорошее. На ресепшн есть Ирина, которая поможет и ответит на все ваши вопросы.

Стандартный номер довольно большой 2-х спальная кровать, 1,5 спальная кровать и кушетка. Мини бар пополняли каждый день. Все хорошо.

Питание отличное - большой выбор разных блюд, мясо, птица, рыба (несколько сортов). Были роллы .... но это все-таки подобие ... Утром на завтраке можно выжимать сок (сначала были только апельсины, но потом появились гранаты, мандарины и грейпфрут)

Самый большой выбор блюд традиционно за ужином.

Для детей детский повар ОЛЕНА (Алена, Лена и просто хороший и замечательный человек) готовит с вечера кашу и что закажете для своих детишек (не забудьте ее об этом попросить вечером). На обед супчики, отварные овощи, компоты. Ну и на ужин также.

Днем она встретит вас в кафе Бонжур, где порекомендует вкуснейшие сладости. Огромное ей спасибо.

Анимация днем обычная есть все, для детей отдельный клуб (всякие интересные занятия и представления). Вечером анимационная команда делает фееричные шоу, супер хиты этого года "Король Лев", "Майкл Джексон", "Пираты Карибского Моря" - за это им большое спасибо. Для детей были шоу - "Фокусы", "Мыльные пузыри", "Попугаи".

В Любби баре подают хороший кофе. Некоторые коктейли делаю по-своему, своебразный вкус. Но всегда можно просто напиться водкой Абсолют с томатным соком и полирнуть пивком =) =) =).

С лежаками на пляже проблем не было всегда можно было найти свободные места.

Отдельное спасибо гест релейшн Корине, с ней всегда было приятно поговорить и она помогала во всех возникающих вопросах.

Данный отель рекомендую к посещению семьей с детьми.

Логотип отеля

Анимация

Король Лев

отремонтированные номера питание хорошее детское питание на высоте отдельный детский повар олена - 5 баллов!!! гест релейшн корина - 5 баллов!!!
в барах нет винных карт по программе uai бармены стараются налить местный алкоголь если точно не сказать что тебе нужно
Добавлено 03.11.16 21:28 (2 283 символов в тексте)

17:46 01.06.17

Уважаемый Алексей,

Спасибо за Ваш информативный, положительный отзыв и за то, что не пожалели времени на его написание! Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас прошел на отлично, что Вы остались довольны и смогли хорошо отдохнуть. Надеемся на скорую встречу с Вами в Limak Lara de Luxe 5*!

С уважением,
Корина A.