АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 324
Фото: 51
Отзыв об отеле Caribbean World Monastir (отель был переименован 01.03.18)
Отдыхала Парой в
октябре 2016
11.10.16 - 22.10.16
- Не рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прилетели с отдыха полтора недели назад в этот отель...

Прилетели с отдыха полтора недели назад в этот отель, и сразу пишу свежий отзыв. Много читала отзывы, которых больше было положительных. Вот выбрала этот отель.Приехали мы в отель вечером. Первый ужас был сразу как только вышли из автобуса, на нас налетели комары и начали просто "жрать" по другому это не назовешь. На ресепшене нам сразу выдали ключ от нашего номера, зарегистрировали и предложили по ужинать.

Все здания желто-оранжевого цвета и радуют глаз, поднимают настроение. Территория обычная, особой красоты там нет. Номер довольно приличный, с туалетом, душем, балконом, холодильником, в номере одна только розетка ( очень не удобно). В душе есть фен. Сейф только платный (1 доллар в сутки). Мы не брали, ничего не пропало. Номер убирали ежедневно, полотенца меняли каждый день, без всяких чаевых. Из средств гигиены вам принесут только мыло, туалетную бумагу, гель для душа и шампунь. Бальзам для волос не дают. Так же возьмите средства от комаров. Номер нам сразу понравился. Но шок не проходил всюду были комары. Но в целом в номерах чистенько, везде плитка, нет центрального освещения, только бра. Вай-фай работает с переменным успехом. Иногда, чтобы загрузить одно фото, приходилось несколько раз за день подходить на ресепшен и пытаться подключиться к интернету. Иногда роутер по непонятным причинам убирали и все оставались без интернета. Вообщем, жить можно!

Далее - территория! В начале отдыха территория была чистая ухоженная, на пляже водоросли каждый день убирали. Пляж очень узкий, были проблемы с лежаками. Море теплое, немного мутновато, иногда волнами намывало водоросли. Бывали дни, когда волны были достаточно сильными. Песочек на пляже, как мука, не совсем белый, но и не желтый, мелкий. В море практически нет живности, ласты и маску брать с собой нет смысла.

Бассейны с соленой водой чистили очень редко и не качественно (что бы понимать, на стенках в бассейне зеленые водоросли, которые периодически отрываются от стенок и плавают по всюду). Лежаки старые, матрацы на них вечно грязные! Повсюду летают мухи! Комаров тьма, кусают даже в жару, когда лежишь и загораешь! С 11-00 до 17-00 работает Кафе-бар возле бассейна с морской водой. Там можно покушать пиццу, картошку фри, жаренную колбаску, спагетти с пастой. А так же мороженное (клубничное, шоколадное, фисташковое, лимонное). Из напитков - чай, кола, фанта, соки и пиво. Бесплатные напитки наливают в пластиковые стаканы! Но все это не мешало хорошо отдыхать.

Персонал в отели был доброжелательный, вежливый. Вай -фай на ресепшене не работал, приходилось выходить из отеля и идти метров 600 к магазину, там отлично и бесплатно брал вай-фай. Там же покупали воду 1,5 л за 1 динар в пласт.бутылке. Так как в отели воду пить было не возможно ( ужасная по вкусу и с привкусом ).

На территории отеля есть главный ресторан на ресепшене. Завтрак с 7-00 до 10-00, обед с 13-00 до 14-30, ужин с 19-00 до 21-00. Еда, конечно, очень однообразна и имеет специфический вкус. Но голодными вы не останетесь. На обед и ужин накормят вас говядиной, курицей, индейкой, рыбой, На гарнир - макароны, запеканки, пицца, картошка и даже два раза давали мидий. На завтрак - яйца в любом виде, каша рисовая, блины, джем, йогурт. На обед - суп. Из сырых овощей - капуста (цветная и белокачанная), морковка, огурцы, помидоры, кабачки, свекла, баклажаны и т.д. Фрукты - дыни, виноград, яблоки. Очень вкусная выпечка - булочки, тортики, пирожное. Из напитков - чай (черный, зеленый), какао, кофе (есть даже кофемашина), молоко, спрайт, кола, фанта, порошковые соки разных вкусов.

Аниматоры - молодцы, развлекали как могли в бассейне и на сцене. Особенно зажигал всех аниматор по имени - МАМАДУ зажигательными танцами мария лума - танцевали почти все, как только слышали музыку. На бассейне с утра была аквааэробика, танцы. На пляже абсолютно бесплатно можно взять доску для серфинга и поплавать на байдарках. Вечером до 22-00 детская анимация, далее взрослая анимация в амфитеатре. На ресепшене ночная дискотека. Днем никаких игр и развлечений!

Отель я хотела рекомендовать тем, кто хочет отдохнуть в тишине, любит спокойный отдых и не дорогой. Цена и качество полностью соответствовали. Но в конце отдыха начались неприятности. Хорошо, что это произошло в последние дни отдыха. До этого выяснилось, что отель весь в долгах! Долги за воду, свет, даже сотрудникам ЗП не платили! Половина сотрудников покинули отель и тут все началось. А те сотрудники отеля , которые остались ходят с такими лицами, будто мы им что то должны! На ресепшене, когда подходишь с каким то вопросом, делают вид, что не понимают тебя! Это касается того момента, когда начали появляться проблемы с едой). Еда стала ужасная, однотипная и не всегда ее хватала. Пляж стал грязный! Водоросли не убирают! Мусор кругом!

Но это все пол беды...беда пришла когда мой муж отравился! Не знаю кто еще с отравлением лежал в отели! Его мутило и тошнило, даже была температура 39, за тем началась сильнейшая диарея, что говорит; о кишечной инфекции! Хорошо, что это произошло в последний день отдыха.

Мы очень благодарны гиду Яне от Пегастура, которая нас сопровождала в аэропорт, она помогла заказать нам инвалидное кресло для транспортировки моего мужа ( который после сильнейшего отравления, не мог ходить). Спасибо ей большое!

По прилете в Москву, мы прямой дорогой поехали в больницу и провели неделю там. Вот так закончился наш 10 дневный отдых в Тунисе.

Удовлетворительно. Это то слово, которым можно охарактеризовать наше посещение этого отеля. Вроде бы и отдохнули, но ...... В этот отель больше не вернемся и порекомендовать его никому не можем.

Фото туриста отеля

Анимация

аквааэробика в морском бассейне

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Сафари супермаркет

Фото туриста отеля

Прочее

Супермаркет с вай-фаем

Показать еще

Галина оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
аниматоры
Добавлено 03.11.16 23:58 (5 632 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:28 14.11.16

Вы в России в больницу обращались, если да, какой диагноз вам поставили? Моему мужу поставили диагноз при выписке: сальмонеллез, гастрознтеритический вариант, гастроинтестинальная форма, средней тяжести. Мы еще до сих пор проходим лечение.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (1)