Регистрация: 10.02.14
октябре 2016
16.10.16 - 23.10.16

Турция

Сначала о плюсах:

1. Отличная работа персонала, наверное это самое важное. Смена полотенец и уборка - ежедневно. Чаевые не требуют, но за 1-2 евро будет сильно лучше. В общем такие правила, не проблема заплатить

2. Самый центр, возле музея и пещеры дамлаташ, рядом приличные рестораны.. В Алании лучше место трудно придумать - до порта пешком 15 минут, ну и пляж типа 3-5 минут.

Минусы:

- Питание. Никак не соответствует уровню 4*: по стандарту конитинентального завтрака должен быть апельсиновый фреш, жаренный бекон, сосиски нескольких видов, овсяная каша и тд - стандарты известны... Ничего этого нет, одни яйца. Еще хуже в обед - если ты не ешь курицу, то ты не ешь курицу... За неделю один раз была рыба - радужная форель. Не ресторан, не самый фреш, но вполне можно есть - один раз за неделю..

В среднем:

1. городской отель (для меня это плюс)

2. Для бюджетных вариантов в Турции - сильно лучше среднего. Если устранят проблемы с питанием (а я был в конце сезона), то будет супер круто.

3. Сами номера весьма не плохие для Турции

Приехал кто-то вроде Эрдогана на порш Панамера)

место
питание
Добавлено 04.11.16 02:29 (1 049 символов в тексте)

12:55 16.11.16

Были в этом отеле в конце октября.Питание не устраивало,но Вы единственный об этом написали.Не хватало рыбы и мяса,совсем не было гриля,однообразные десерты.В Турции 7 раз,такого эконома еще не видели.Все остальное в отеле понравилось.

Все отзывы Николай (27)