Регистрация: 23.03.11
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Family Resort (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2016
12.10.16 - 23.10.16

Рекомендую! Езжайте не пожалеете!

Всем доброго время суток! Отдыхал с женой и ребенком 3 лет в этом отеле в октябре 2016 года! Хочу написать отзыв, чтобы те люди которые сомневаются ехать в этот отель или не ехать, смело выбирали его и не задумывались!:) Я поступал также и не пожалел!:) Тут уже много отзывов об этом отеле, я напишу, что вспомню, но все что написано, все правда!!! Я раньше был в разных странах и есть с чем сравнить. В этом отеле почти все идеально, причем во всем! Минусов так сразу и не вспомню... Итак по порядку... Отель на второй линии... В этом месте отелей на второй линии больше чем на первой! На второй линии, это значит, что пешком ровно пять минут! Но так как ездит от отеля на пляж автобус-кабриолет за 1 минуту, а ждать 2-3 минуты, то следовательно если пойдешь пешком, то он тебя все равно обгонит:)) Ездит без перерывов! Подождет людей 2-3 минуты и едет... Так что это точно не проблема... Пляж идеальный! Заход в море пологий и не далекий! Песок чистый и мелкий! Лежаков хватает, хотя народу много... Пляж широкий! Береговая линия вправо и влево почти бесконечная! На пляже есть ресторан, где с 12 и до 17 можно вкусно пообедать! И даже еще и пополдничать:) С 16 часов дают вкусное мороженое! Есть один маленький минус: на пляже наливаю только пиво:((, на всех пляжах запрещены крепкие спиртные напитки... Если надо на пляже что-либо крепче пива, то надо выбирать отель на первой линии, в которых разрешено наливать на территории отеля:)))Море в октябре еще теплое, температура воды 25, воздух до +30! Отель не маленький, но очень компактный, все рядом! Бассейны, их 10-11 по всей территории, много детских и много для взрослых! Вообще этот отель на зарубежных сайтах проходит как 4*, анекс продает как 5*, на самом деле сам отель звезд не имеет, я лично сам нигде не видел... Так, что не думайте по этому поводу, в Турции много отелей 5* не соответствуют!, а тут все соответствует!:)) А знаете почему? Все очень просто, этот отель ориентирован на немцев!!! Их там 90 процентов! Следовательно и обслуживание и сервис и все остальное на очень хорошем уровне! Русских 5-10 процентов...( включая русских немцев). И надо сказать, что это отель для детей!!! Все семьи с детьми! В отеле для детей есть водные горки: для всех возрастов разные! Есть и для взрослых очень приличные горки! Территория отеля зеленая и хорошо обустроенная! Для детей есть и детская площадка и батуты. Детям очень весело и интересно отдыхать в этом отеле! Такое ощущение, что ты на каком то детском празднике! Из минусов, то что немцев 90 процентов, немного скучно... И если Вы с ребенком 4-15 лет, то ему может не хватить русских друзей:). Анимация так себе, рассчитана на немцев, выступлений запоминающихся в памяти не осталось:). Еда мне лично понравилась, за 12 дней не надоело! Выбор большой:), видал и больше, но тут все в меру, все есть:)! Мясо есть, рыба есть, овощи есть, фрукты есть, выпечка мало разнообразна, бывает и вкуснее:) Спиртное приличное: вино трех цветов, водка Рублевка называется, есть виски, ракэ, джин и пиво. В лобби есть еще ликеры турецкие. Нам не хватало турецкого ликера, типа бейлиз, его тут нет! Супруга очень была растроена...:))) За территорией отеля много-много бесконечных магазинов с акциями от 2-10-20 евро. Я лично купил много детских вещей... Жили в двухкомнатном номере, с 5 спальными местами (нас было 3), 2 холодильника, 2 телевизора, 2 кондиционера, балкон... Номер не большой (для двухкомнатного), но уютный, мебель новая, телевизоры жк, туалет с душевой кабиной, все чистое новое, убирают каждый день... Вспомнил еще минус: лежаки бесплатные, матрасики на них платные, за 1,5 евро в день, русским за такие деньги матрасики не нужны!:)) Пусть немцы берут на прокат:)) И еще полотенца 4 евро в неделю, мы брали с собой, можно купить за отелем... Полотенца, которые на прокат, не очень впечатляют внешним видом :( Сауна и турецкая баня бесплатная, детей пускают без проблем... На русском персонал почти не говорит, но объяснить на пальцах можно:) В целом, мне все понравилось, советую ехать смело в этот отель с детьми, если не напрягает большое количество немцев! Кому то наоборот огромный плюс!:)). Всем хорошего отдыха!!!

Алексей оценил сервисы

Добавлено 04.11.16 02:36 (4 143 символов в тексте)

14:24 07.11.16

А сколько времени от аэропорта?

09:08 29.08.17

Здравствуйте, расскажите про погоду, пож-та, в октябре. планируем отдыхать в первой половине октября. Жарко там? Или комфортно? Дожди как часто??

22:58 29.08.17

Здравствуйте! Погода была идеальной, жары не было... Было очень комфортно!( Мы сами едем в этом году в Турцию в начале октября:) Море очень тёплое, бассейна чуть прохладные... Дождь был только 1 раз и то утром, все дни были солнечными ! Так что не переживайте :)!

Все отзывы Алексей (1)