АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.11.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 7745
Фото: 11
Отдыхал С семьей в
октябре 2016
15.10.16 - 23.10.16
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сущий ад

Никогда не пишу отзывы, но сейчас не получилось молчать. Такого свинарника за свою жизнь нигде не встречала. Читала предыдущие отзывы и многие пишут, что есть минусы, но ничего, все равно отдых... А я скажу, пока мы так будем относиться к себе, так будут относиться к нам.

Ни одного плюса выделить не могу. Номер грязный, белье в пятнах, мебель обшарпанная, жуткого цвета и вида ковролин на полу, в ванной грибок на плитке, из под ванной течет, кран тоже течет. И стоит ужасный запах канализации. На балконе пластиковая мебель, вероятно принесенная с местной помойки. При том, что нам повезло, что балкон был с видом на море. У многих и того не было, балкон выходил прям в стену соседнего здания.

Ресторан больше похож на заводскую столовку. Выложены непонятного вида смеси с покрошенными туда сосисками или просто каша непонятного состава. Нигде не написано, что же представляют из себя эти "кушанья". Когда выносили курицу народ вставал в очередь за лопаточкой, разбирали вмиг. Если опоздаешь на ужин, мест не найдешь, люди места занимают заранее, перед входом очередь. Скатерти грязнющие, посуда вся в сколах и невозможно пахнет хлоркой.Уборщики собирают грязную посуду в кучу прям посередине ресторана. Про алкоголь можно даже не говорить:красное вино с запахом ацетона, виски с колой попробовала только глоток, больше решила не рисковать.

Думали, на пляже расслабимся, море успокаивает. Не тут то было! Просто так на пляж не попадешь. Все лежаки занимаются с 7 утра, народу, как сельди в бочке. С утра если приходишь занимать места, видно, что пляж никто не убирал, валяются стаканчики, еда, тарелки на лежаках, матрасики в грибках, рваные.

У меня слезы были, когда все это увидела. Такое ощущение, что просто на тебя смачно плюнули. Поэтому обидно читать отзывы, отдыхавших в отеле в октябре 2016, когда люди мирятся с таким безобразным отношением.

А что касается звезд отеля, это ни в какие ворота не лезет!!! Про 5 даже речи не идет. Но и 3* предполагают нормальное отношение к отдыхающим. Грязь в номерах, в ресторане, на пляже, тухлая вонючая еда, белье серого цвета в пятнах не оправдают и 3*.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 04.11.16 10:24 (2 120 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:07 07.11.16

Полностью согласна с Ольгой, отзыв соответствует действительности. Хочу добавить, такого хамского отношения барменов и официантов , я еще не встречала.
Отдыхали с 21.10.16-31.10.16, мороженное закончилось на третий день, на вопрос по чему- сказали закончился сезон. Вопрос-за что мы заплатили деньги? А про все включено -вообще не чего сказать. Все только местного разлива. Да и то с таким видом бармены наливали, будто это их личное. Сама слышала -на вопрос где импортный алкоголь -отвечали "иди в магазин". Отель оооочень грязный, ну очень грязный. Лифты вонючие и грязные, номера старые, ресторан ужасный,посуда старая и вся в сколах. Были случаи -некоторые блюда были не свежие.Если все отмыть и следить за чистотой, поменять постельное и полотенца, можно дать 4*. Да, пляжные полотенца поменять-стоит 1 бакс. Это я встретила первый раз, езжу в Турцию по 2 раза в год. Из положительного-детская анимация, хорошие девочки, спасибо огромное, ребенок бежал туда с удовольствием и просто отличная погода,все 10 дней жара....

17:49 18.11.16

Я так поняла отели в Окуджаларе ,похожи один на другой,были в соседней 5 ке "Гавнита "Холидей клаб, тот же самый свинарник. Нарду просто толпы,я такого нигде не видела миллион гостей на один отель если не больше,ресторан и лежаки на море штурмом народ брал

20:27 31.01.17

Цена на июнь 2017, на 2 взрослых 2 детей - 50 000 руб. Какое качество вы ожидали?

13:20 01.02.17

А у нас на 2+1 стоит 85000 на 2+1.

18:21 12.03.17

Подскажите пожалуйста действительно такой ужас в этом отеле? Я с дуру забронировала его на 14 мая 2017 г. по совету туроператора все сделали быстро раз два проплатили, а когда я начала вчитываться, а потом еще и просмотрела ролики в ютюбе прошла просто в полный шок особенно от пляжа в принципе за чем мы туда и едем. Теперь ломаю голову может отменить бронировку пока она на раннем сроке. Подскажите кто отдыхал в данном отеле, проинформируйте!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)