Регистрация: 04.11.16
октябре 2016
15.10.16 - 23.10.16

1.3

Сущий ад

Никогда не пишу отзывы, но сейчас не получилось молчать. Такого свинарника за свою жизнь нигде не встречала. Читала предыдущие отзывы и многие пишут, что есть минусы, но ничего, все равно отдых... А я скажу, пока мы так будем относиться к себе, так будут относиться к нам.

Ни одного плюса выделить не могу. Номер грязный, белье в пятнах, мебель обшарпанная, жуткого цвета и вида ковролин на полу, в ванной грибок на плитке, из под ванной течет, кран тоже течет. И стоит ужасный запах канализации. На балконе пластиковая мебель, вероятно принесенная с местной помойки. При том, что нам повезло, что балкон был с видом на море. У многих и того не было, балкон выходил прям в стену соседнего здания.

Ресторан больше похож на заводскую столовку. Выложены непонятного вида смеси с покрошенными туда сосисками или просто каша непонятного состава. Нигде не написано, что же представляют из себя эти "кушанья". Когда выносили курицу народ вставал в очередь за лопаточкой, разбирали вмиг. Если опоздаешь на ужин, мест не найдешь, люди места занимают заранее, перед входом очередь. Скатерти грязнющие, посуда вся в сколах и невозможно пахнет хлоркой.Уборщики собирают грязную посуду в кучу прям посередине ресторана. Про алкоголь можно даже не говорить:красное вино с запахом ацетона, виски с колой попробовала только глоток, больше решила не рисковать.

Думали, на пляже расслабимся, море успокаивает. Не тут то было! Просто так на пляж не попадешь. Все лежаки занимаются с 7 утра, народу, как сельди в бочке. С утра если приходишь занимать места, видно, что пляж никто не убирал, валяются стаканчики, еда, тарелки на лежаках, матрасики в грибках, рваные.

У меня слезы были, когда все это увидела. Такое ощущение, что просто на тебя смачно плюнули. Поэтому обидно читать отзывы, отдыхавших в отеле в октябре 2016, когда люди мирятся с таким безобразным отношением.

А что касается звезд отеля, это ни в какие ворота не лезет!!! Про 5 даже речи не идет. Но и 3* предполагают нормальное отношение к отдыхающим. Грязь в номерах, в ресторане, на пляже, тухлая вонючая еда, белье серого цвета в пятнах не оправдают и 3*.

Добавлено 04.11.16 10:24 (2 120 символов в тексте)

14:07 07.11.16

Полностью согласна с Ольгой, отзыв соответствует действительности. Хочу добавить, такого хамского отношения барменов и официантов , я еще не встречала.
Отдыхали с 21.10.16-31.10.16, мороженное закончилось на третий день, на вопрос по чему- сказали закончился сезон. Вопрос-за что мы заплатили деньги? А про все включено -вообще не чего сказать. Все только местного разлива. Да и то с таким видом бармены наливали, будто это их личное. Сама слышала -на вопрос где импортный алкоголь -отвечали "иди в магазин". Отель оооочень грязный, ну очень грязный. Лифты вонючие и грязные, номера старые, ресторан ужасный,посуда старая и вся в сколах. Были случаи -некоторые блюда были не свежие.Если все отмыть и следить за чистотой, поменять постельное и полотенца, можно дать 4*. Да, пляжные полотенца поменять-стоит 1 бакс. Это я встретила первый раз, езжу в Турцию по 2 раза в год. Из положительного-детская анимация, хорошие девочки, спасибо огромное, ребенок бежал туда с удовольствием и просто отличная погода,все 10 дней жара....

17:49 18.11.16

Я так поняла отели в Окуджаларе ,похожи один на другой,были в соседней 5 ке "Гавнита "Холидей клаб, тот же самый свинарник. Нарду просто толпы,я такого нигде не видела миллион гостей на один отель если не больше,ресторан и лежаки на море штурмом народ брал

20:27 31.01.17

Цена на июнь 2017, на 2 взрослых 2 детей - 50 000 руб. Какое качество вы ожидали?

13:20 01.02.17

А у нас на 2+1 стоит 85000 на 2+1.

18:21 12.03.17

Подскажите пожалуйста действительно такой ужас в этом отеле? Я с дуру забронировала его на 14 мая 2017 г. по совету туроператора все сделали быстро раз два проплатили, а когда я начала вчитываться, а потом еще и просмотрела ролики в ютюбе прошла просто в полный шок особенно от пляжа в принципе за чем мы туда и едем. Теперь ломаю голову может отменить бронировку пока она на раннем сроке. Подскажите кто отдыхал в данном отеле, проинформируйте!!!!!

Все отзывы Ольга (1)