Регистрация: 04.11.16
Отзыв об отеле PrimaSol El Mehdi, El Mehdi (отель был переименован 01.12.23)
октябре 2016
18.10.16 - 28.10.16

РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!

Только прилетели и по горячим следам пишу отзыв.Постараюсь сухо и ёмко.

РАЗМЕЩЕНИЕ-По международным правилам заселение в номер с 14 часов.Мы прилетели в 07.00.Многие побросали чемоданы в камеру хранения(бесплатно) позавтракали и ушли на пляж.Мы пошли другим путем-я подошла на ресепшен и предложила 15 S....

НОМЕР-В номере балкон с видом на море,сейф электронный (бесплатно),есть номера с сейфами под ключ,в залог 50S-потом возвращают,холод-к(пустой,воду берёте сами на ресепшене,сколько хотите)кондей,ТВ,фен,мыльно рыльные(кроме зубных),полотенца 3 шт на одного,огромная кровать на двоих,диван и еще тахта!!!Стеклопакеты,утренний намаз не слышно,если закрыть дверь на балкон.

ГИГИЕНА-во всем отеле,в общественных местах туалетная бумага и бумажные полотенца,дозаторы мыла,в номерах уборка каждый день,смена полотенец заявлена через день,но нам меняли каждый день.На общих коридорах на каждом этаже и у лифта стоят столики для сбора скопившейся посуды из столовки,в основном стояли стаканы)))Комаров нет,в последний день видела таракана размером с лошадь,муж его убил тапком.Больше нигде не встречала)))

ЧАЕВЫЕ-оставляли по 1 S .(тут добавлю личного-я люблю оставлять чаевые)

ПЛЯЖ-пять минут,отель стоит на берегу моря,пляж абсолютно по моему вкусу,нет ни заборов,ни огороженной территории,иди куда хочешь,хоть км налево,хоть км направо))На пляже песочек))Мы были под конец сезона,когда вода не такая,как в июне,посему в море не было никого,ни медуз(в июне их куча),ни водорослей.Никто не ходит по пляжу из торговцев.Лежаки и матрацы бесплатно,их куча.Полотенца на пляж дают на весь отпуск под залог в 10S,потом возвращают

БЕЗОПАСНОСТЬ-на пляже дежурят пять спасателей с 8 до 18,за пределами отеля через каждые сто метров полиция.туристы ходят с ваучерами,паспорта не берут. Отъезд из отеля в аэропорт сопровождал кортеж,может из за пробок,а может так положено,не знаю.

ЕДА-нажрала лишних пять кг.Всё так вкусно,господи..ПРОСТО ПЕРЕЧИСЛЮ-хлопья,шарики,йогурты,сыр семи видов(в основном как брынза) овощи по сезону-огурцы(невкусные),корнишоны,капуста,баклажаны,кабачки,помидоры-просто объедение,я таких не ела никогда),лук,оливки всегда,яичница,вкрутую,сосиски,рыба жареная,пончики,нутелла,пирожки сто видов,кофе,соки разные....ОБЕД-мясо!!столько разного мяса я не ела никогда(я рыбная душа) но тут...Стоит официант и режет при тебе тушенного барана и кричит так с акцентом"Баран,баран",говядина и гуляш,и отбивная,и плов!Мамочки, какой там вкусный плов!С мидиями и креветками и с мясом!Рыба в кляре,курица панированая-короче просто обожраться.

Алкоголь-с 9 утра пей не хочу.В обеденное время в столовой наливаешь сам,хоть пиво,хоть вино,никто рядом не стоит))В остальное время в трех барах на территории отеля.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ;--там их много,основной в главном корпусе,есть еще на пляже и рядышком натыканы бары все включено.Есть возможность попасть в ресторан с рыбной или бразильской кухней,накануне записываешься на ресепшен и на следующий день ужинаешь там.Все на территории отеля.Мы ходили отмечать мой день рождения в бразильский-мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!Даже не было музыки(((

АНИМАЦИЯ-тут я вам ничего не расскажу,так как детей у меня нет(горки,детский бассейн-три штуки),видела аэробику на воде,музон там играет,но территория отеля очень большая и в детскую зону мы не ходили.

НАСЕЛЕНИЕ ОТЕЛЯ-80 % немцы,наших мало.НО я никогда не видела столько ЖИРНЫХ немок...Ладно еще дамы под 60(там и возрастные изменения и диабеты всякие) но молодухи под 25 и выше-все ДУСЯ АГРЕГАТ,все в тату и с косыми стрижками,но все жирные!!И их много.Поэтому милые дамы,имеющие лишние кг,закрытый купальник-нам туда!!там с нас не сводят глаз)))

ЭКСКУРСИИ-много и интересные.мы посетили Карфаген,Колизей,Бело голубой город,три музея.Потратили на всё 200 S

СУВЕНИРЫ-мы купили только масло оливковое халву и финики(национальный продукт).Масло по 11,халва 4,финики 6 -динар

ВАЛЮТА-евро и S,в следующем году,после подписания договора на территориии Туниса будет ходить уже рубль.А пока...1 S-2,2 динара.

ГИДЫ-все русские.

ЯЗЫК ОБЩЕНИЯ С ПЕРСОНАЛОМ-францусский,немецкий,английский и ломаный русский.

Оля оценила сервисы

Добавлено 04.11.16 10:33 (4 094 символов в тексте)
Все отзывы Оля (1)