Регистрация: 11.07.12
Отзыв об отеле Rixos Beldibi (отель был переименован 01.02.24)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2016
23.10.16 - 01.11.16

Отдыхали в Rixos Beldibi в конце октября. Сказать, что...

Отдыхали в Rixos Beldibi в конце октября. Сказать, что погода порадовала - ничего не сказать))) воздух 27-29, море теплейшее,после наших серых осенних дней самое то! Отель приятно удивил - честно говоря, до поездки я сомневалась в качестве турецкого отдыха, но , как говорится - не попробуешь не узнаешь. Я отдыхала в сетевых пятерках и в Европе, и в Эмиратах , поэтому могу сравнивать. По комфорту и качеству, на мой взгляд, соответствует своей категории. . Не о каждом отеле мне хочется писать отзыв. Об этом - хочется! Отель из категории тех, куда планируешь вернуться!

Прилетели мы в 9.30 и уже к 10.30 нас заселили. У нас был номер Делюкс, в боковым видом на море. Просторный, большой, в тихом крыле - далеко от Irish pab - там основная вечерняя анимация. С ребёнком это очень удобно! Все средства гигиены в номере есть, кроме зубной пасты и щетки, но и их можно попросить у горничной. Убирали хорошо, чаевые брали не всегда, не поняла по какой причине))). С едой и напитками все ок)) можно есть и пить all days ))))

Мы были в конце сезона, может поэтому народа не очень много. Всегда есть места в ресторане, на пляже, у бассейна.... в общем везде. Спокойный, релаксирующий отдых. Территория не большая, все рядом.

Три раза в день есть трансфер в другой отель сети Rixos Sungate. Там все более масштабно - аквапарк, огромная территория, масса баров и ресторанов. Мы съездили один раз для разнообразия. Мой вывод - молодежи и без маленьких детей там интереснее))), но когда с тобой 4х летняя дочь, лучше, где спокойнее. Молодежи мало, если есть, то они после обеда в Sungate тусить едут. Для них здесь вечером скучно. Анимация только для детей. Но, я думаю, это из-за того, что конец сезона.

Для детей в отеле работает Rixy-club с 10 до 12.30 и с 14.30 до 17.00 - летом дольше. Вечером мини диско пол часа. У меня ребёнок ни в сад ходить не любит, ни без меня оставаться , в клубе все было наоборот - ещё на завтраке , увидев аниматора, бегом к нему))) и 2 часа отдыха у мамы, после обеда тоже самое) Servet, огромное спасибо за подход к моей дочери! Ей по-моему больше всех отдых понравился))

Персонал приветлив и старается сделать максимум для комфорта отдыхающих.

В общем, посетив Турцию в первые в жизни,я приятно удивлена! И, думаю, с удовольствием приехать сюда еще раз!

В Сангейте

основной ресторан

сбор в Rixy-club

Лобби

Юлия оценил сервисы

Добавлено 04.11.16 12:23 (2 293 символов в тексте)

19:04 05.12.16

Уважаемая Юлия,

Мы Вам очень признательны, что для своего отдыха Вы выбрали отель Rixos Beldibi. Кроме того мы хотим поблагодарить Вас за то что уделили время для написания столь важного для нас отзыва о нашем отеле. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом, проведенном в Rixos Beldibi и очень надеемся, что Вы найдёте время приехать к нам снова. Наша команда всегда готова ответить на все Ваши вопросы и будет рада помочь спланировать Ваш следующий отдых.

С уважением,
Команда службы связи с гостями

Владимир Колодкин
+90 (507) 634 0257
volodymyr.kolodkin@rixos.com

15:10 15.12.16

Здравствуйте, мы едем с мужем в этот отель в январе 2017 года, для празднования 30-ти летия, скажите пожалуйста, не знаете ли Вы, есть ли на территории отеля фотограф - для заказа индивидуальной фото сессии и возможно вы знаете по цене на его услуги?. Заранее спасибо.

Все отзывы Юлия (8)