Регистрация: 01.09.14

сентябре 2016
13.09.16 - 22.09.16

За эту цену - годно

Цена полностью соответствует качеству. К слову - мы купили самую дешевую путевку, которая только была (сентябрь 2016). Соответственно, настраивались на худшее. Однако, отель очень даже ничего (мне есть с чем сравнивать - была во многих странах Азии и Европы в отелях разного уровня) - очень старый номерной фонд, но в принципе есть отголоски былой роскоши - как мы поняли, когда-то отель принадлежал к категории высшего уровня, но впоследствии владелец видимо реновировать Grand Sole не стал, а забахал новый отель на 1й линии в Паттайе. Кровати отличные, убирались у нас каждый день, в номере всё есть (шампуни, полотенца, фен выдается по запросу, стаканы, и тд; кондиционер работает, самим можно уровень редактировать). Конечно, всё старое - минус. Но нас это особо не напрягало - главное - спать было очень уютно и удобно.

Завтраки ОТЛИЧНЫЕ за эту цену, большой выбор. Жила в Греции в отеле 5* (действительно хорошем) - и то завтраки были скуднее.

Местоположение отеля тоже супер, прямо в центре. Недалеко от 1й линии. Недалеко от ТЦ Festival - там на цокольном этаже что-то вроде ресторанного дворика - выбор пищи от мала до велика - если боитесь есть на улицах в Тае, то Festival стоит посетить. В основном там все туристы и кушают.

Обслуживание на хорошем уровне, правда администраторы не говорят по-английски, приходилось изъясняться на пальцах.

Бассейн до 18:00 работает, там тоже можно устроить себе Chill-Out, правда за день валяний он 100% надоест, вас хватит максимум часа на 2, так как кроме того как окунуться пару раз - делать в нем нечего.

В целом, цена соответствует качеству! Дешевая путевка = но удобоваримый отель.

Александра оценил сервисы

Добавлено 04.11.16 12:26 (1 642 символов в тексте)
Все отзывы Александра (3)