АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.02.14
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 9478
Фото: 9

Бронзовый статус

1 440
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
октябре 2016
01.10.16 - 12.10.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новый чистый отель

Летели с авиакомпанией ifly самара-Анталия. Все по расписанию. Кормили в самолете тёплым завтраком - соевые сосиски с макаронами. Соков нет. В десять выехали из аэропорта и в начале первого уже были в гостинице. Т.е. Дорога Анталия-Аланья заняла всего около двух часов. Что не сказать об отъезде. Дорога аланья-Анталия продлилась четыре часа.

Заселили нас в шикарный номер 501 с полностью стеклянной стеной. Море было видно во всем номере. Ночью оставляли открытый балкон и наслаждались шумом моря. все чистое, новое. В номере стояла большая двухспальная кровать и одна полуторка. Убиралась замечательная девушка и за доллар всегда оставляла номер в идеально чистом состоянии.

Погода в октябре порадовала. Ни тучки, ни дождинки. Днем прятались от солнышка либо под зонтиком, либо в номере отдыхали в жару. Вечером все ходили с коротким рукавом.

Море было очень тёплое. Выходить из него не хотелось. А вот пляж огорчил. Лежаки старые, матрасов нет, зонтики маленькие и плетёные, что не сильно защищает от солнца в жару. Ощущение, что в отеле ремонт сделали, а на пляжу забыли. Также там совсем не убирались. Часть пляжа отель сдаёт в аренду кафетерию, куда ходят много туристов из других стран. При кафе можно арендовать платный новый шезлонг. Но всё равно это остаётся тот же неухоженный пляж. При входе в воду огромные камни, которых не видно особенно когда море не спокойно. Ходили на весь день за 5$ с двух человек на пляж-пантон отеля Азия. Чистота и новые шезлонги, зонтики. Комфорт и наслаждение от пляжного отдыха.

Еда. Экономно. Утром сыры, соевая колбаса, хлопья, маслины/оливки, крупно нарезанные помидоры, огурцы, фрукты (апельсины или грейпфруты, яблоки). Каждый день чередовали вареные яйца или глазунья или омлет или оладья.

Обед. Крупно нарезанные с утра овощи превращались в мелко нарезанные салаты. Больших кусков помидор и огурцов на обед не положено. Протертый суп-вода с овощами. Зелень была. Но пока всю не съедят она не обновлялась. Т.е. С каждым днём всё заветреннее и заветреннее. На обед полагалось мясо - курица или индейка. Чаще всего это оставшееся с вечера курица тушёная с овощами.

Ужин. Тоже самое, что на обед только курицу иногда рыбу (скумбрию) жарили на гриле.

Сои всегда было в изобилии в разной вариации, что я не ем, поэтому не описываю.

Выпечка была в ассортименте из пяти изделий. На вид не очень, поэтому и не пробовали

Алкоголь привозили из duty free. Тот что давали в баре не пробовали. Но отзывы слышали отрицательные. И постоянно что то заканчивалось.

Кстати, фрукты были вкусные - дыни, арбузы, апельсины, яблоки! За что большое спасибо!!!

По понедельникам и четвергам ходили на рынок. Покупали вкусные гранаты, инжир, клубнику, хурму! Все очень сладкое, свежее! Также там можно купить домой сувениры, пляжные принадлежности, ну и всякое " барахло".

Рядом с отелем большой супермаркет Мигрос. Там всё по фиксированной цене - шоколад, мороженое, сок. и т.д.

Ходили при отеле в хамам. Турецкая баня за 20$. Один раз можно сходить, но от следующих сеансов массажа я отказалась. Мне делал массаж мужчина, с него капал пот и ужасный запах изо рта, что сразу отбило всё удовольствие, полученное от процедуры.

В общем отдыхом остались довольны. Лишние килограммы получилось скинуть. Много плавали, мало кушали. Те, кто ведёт здоровый образ жизни и правильно питается, вам в этот отель!

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж на закате

Фото туриста отеля

Территория отеля

Знаки внимания

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

Две кровати в номере

Фото туриста отеля

Прочее

Вечерняя романтика с купленными на рынке фруктами и лукумом.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера на закате

Фото туриста отеля

Номера

Номер 501 со стеклянной стеной

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак. Бутылка для воды из Мигроса. Очень удобно и полезно.

Фото туриста отеля

Номера

После уборки

anastasia оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.8 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 04.11.16 15:17 (3 352 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы anastasia (6)