Регистрация: 04.11.16
Читательский охват:
октябре 2016
31.10.16 - 03.11.16

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

УЮТНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ОТЕЛЬ

Отдыхали с двухлетней дочкой в этом отеле в начале ноября. Заселили в номер сразу, очень порадовала тарелка с фруктами и печеньками в номере после долгой дороги. Номер очень большой,чистый ,ванная , балкон с видом на бассейн. Очень приятные детали в виде белых махровых халатов , тапочек и даже набор из иголки ,нитки и пуговички) , Каждый день убирали в номере и оставляли на столике тарелку с фруктами и печеньем.Персонал очень приветливый, вежливый и всегда готов прийти на помощь. Хорошие девочки аниматоры .Пляж идеальный для маленьких деток, песочек без кораллов и ежей, мелко и прозрачное море, если нужна глубина, можно дойти по понтону. В меню не хватало разнообразия фруктов и мороженого. мы получили то за чем ехали: тихий, спокойный ,комфортный отдых для мамы с дочкой.

P.S. Отдельная благодарность нашей туристической компании «Pandora Travel».

прекрасный номер коктейли на ужин внимательный персонал много бассейнов разной глубины
мало фруктов мало мороженого
Добавлено 04.11.16 16:18 (861 символов в тексте)

15:02 22.11.16

Дорой гость!
Большое спасибо, что нашли время написать комментарий о вашем отдыхе в Aurora Oriental Resort. Мы ценим ваш отзыв и постараемся сделать все возможное чтобы улучшить ваш отдых. Надеемся увидеть вас в нашем отеле еще не один раз. Если у Вас возникнут вопросы, пишите нам. Будем рады ответить

Все отзывы полина (1)