Регистрация: 01.04.15
октябре 2016
19.10.16 - 29.10.16

3.7

Отдыхали в этом отеле с 19 октября 2016 года Прилетели...

Отдыхали в этом отеле с 19 октября 2016 года Прилетели первым чартерным рейсом ранним утром и в 7 30 были уже в мотеле . В завтраках нам отказали мотивируя тем , что заселение после 13 часов, но мы не расстроились и угостились в ресторане чаем с оставшимися булочками и плюшками с самолета .Бросили чемодан в уголке на ресепшене и переодевшись в пляжные костюмы пошли осваивать местные пляжи наслаждаясь чистыми слепящими песками

Вернувшись обратно сразу заметили что в ателье во всю кипит ремон красят фасады белят и цементируют прилегающих территорию Благо при заселении нам достался ни кем не обжитый ранее номер все новое блестело и сияло под небольшим слоем строительной пыли

Так в целом для Индии отель неплохой :- Первая береговая линия за калиткой сразу пляж Колва

Недалёко посёлок с сувенирными лавками и магазинами по соседству рыбацкая деревня со своим калоритом , безлюдные бескрайнии пляжи которые меняют свой облик каждые полдня , очень много всякой живности , рыбы крабы , собаки , птицы

Питание в отели Европейские завтраки и индийская кухня на ужин :- только ужин поздновато в 19 45 потом приходилось долго прогуливаться по поселку

Мой вывод прилетели рановато но после нас уже все проблемы я надеюсь были решены !!!!

Мексика приехала

Только что перекрасили арку

Мексиканские напевы

Завтра жара

море бассеин
стройка и пыль
Добавлено 04.11.16 19:19 (1 246 символов в тексте)

23:04 11.11.16

расскажите про питание на завтрак ? и про пляж : он принадлежит отелю? его убирают? есть ли шезлонги ? где менять деньги ? много ли торговцев ходят по пляжу и много ли самих индусов отдыхает на пляже который находиться прямо у отеля? какой курс руп к $ & вообщем вопрос много , собираемся лететь ))) и где покупать подарки и тд)

11:44 13.11.16

Здравствуйте!
Позволю себе ответить. По прошлым визитам. ))
На завтраки предлагали омлет,яичницу (готовят тут же, при вас). фрукты, кофе, какую то местную еду.
Как нам показалось,в основном, местная кухня. Но,все вкусно и съедобно.
Пляж принадлежит государству, его убирают. Шеки арендуют место на пляже.У шеков есть лежаки , зонтики.
Ходят торговцы, не много, но есть.
Деньги можно менять в шеке. Спросите курс, если устроит - меняйте.
Подарки можно купить в центре Колвы. Там сплошной рынок вдоль дороги.

21:43 13.11.16

спасибо.
Подскажите про рыбачкую деревню, запахи " свежести " ) не доходят до отеля ?
и до колвы далеко и там можно сделать покупки ?
как пляж вообще , хороший?
и куда еще можно пешей продулкой пройтись от отеля? заранее благодарю)

08:33 14.11.16

Насколько я помню, деревня "воняет" в другую сторону. )))
До Колвы ходим пешком, минут 10-15. Не торопясь.
Рядом есть лавка с овощами-фруктами. Не много шмоток. Основная торговля чуть дальше к центру.
Пляж Колвы,вроде как, считается лучшим в Гоа. В декабре поедем в шестой раз. ;-)
Пешком можно по пляжу прогуляться. В обе стороны. Можно дойти до соседних пляжей.
По дороге,с непривычки, страшновато будет. Дороги узкие,тротуаров нет. Движение бывает довольно интенсивное.

19:05 19.11.16

Если стоять лицом к океану, то направо будет уже пустые пляжи, а налево много обустроенных пляжей. Но сам центральный пляж нам не понравился (до него вдоль моря минут 15). Там отдыхает в основном местное население, отдельно пляж для женщин, отдельно для мужчин. Просто гуляли вдоль него часто, но не видели, чтобы там плавал кто-то, кроме местных. Хотя красиво там.

20:03 25.11.16

Дороги к самету все закатали новым асфальтом так что скорость движения повысилась

14:32 04.12.16

Обращаюсь к тем, кто отдыхал в этом отеле. Там в номерах есть холодильники или нет? Если есть, то в каких категориях номеров?

16:17 04.12.16

Номера все с холодильниками , в этом году сделали ремонт в номерах с видом на бассеин там все внутри поставили новое кондиционер , холодильник, телевизор Я самолично снимал защитную пленку с двери