Регистрация: 16.10.16
октябре 2016
21.10.16 - 02.11.16

Дессоле порадовал!

Ездили семьёй с 2 детьми - 9 и 5 лет с 22.10 по 02.11. Бронировали 2 стандарта - это номера как узнали позже без балкона , и 2 номера тк 2х комнатных номеров не осталось. Переписывались с Марией - представителем отеля 2 дня - мне важно было чтобы номера были на одном этаже и с балконами - сушить вещи, все получилось - нам по нашей просьбе предоставили в номера с балконом и на 1 этаже через один номер в 4 корпусе. Марии спасибо за это ! Очень приятная и отзывчивая девушка - общались с ней пару раз по мелким вопросам уже с отеле.

Отель заселён полностью русскими - для нас сейчас оказалось это плюсом тк дети нашли друзей и их отдых был и активным и интересным.

Отель - номера просторные , даже самые маленькие , сантехника не особо , все остальное абсолютно в норме. Территория супер зелёная небольшая уютная компактная. Рано утром видели белок. Для детей также плюс могут сами дойти из столовой в номер , дойти до друзей в детский клуб . Что мне особенно понравилось - охранники смотрят за бассейном территорией пляжем - у моих детей на пляже спросили с кем они и только увидев меня подпустили к морю - немного спокойнее с ними . Такой контроль нам был плюсом.

Еда - у нас было все включено - креветки были 1 раз, каждый день были кальмарчики маленькие или маленькие мидии на гриле , те морепродукты есть но конечно не в таком количестве как едим их с Азии когда только завтрак с отеле, вообще на нижнем этаже на гриле всегда все вкусно было, а так достаточно стандартное питание, крокодилы и лягушки были но видимо не особо приготовлены и как то не интересны. Фрукты - всегда папайа, арбуз маракуйя , ананас почему то всегда зелёный манго нет, но нам хватало фруктов т ели с боке - еда на берегу 1 раз, в кафе 1 раз. Можно заходить во время завтрака обеда ужина хоть по 10 раз никто не отмечает номер, просто смотрят наличие браслета. Такое что понравилось всегда до конца приносят еду на замену съеденного, те не важно когда приходить обедать и ужинать все равно весь ассортимент будет. Еда всегда свежая - никаких отравлений у детей не было. В баре около бассейнов фрукты перекусы . Еды действительно много.

Море - в первый день обмелело - я расстроилась - море после Тайланда показалось серым мутным - абсолютно непрозрачное. Потом оказалось что оно разное каждый день - то обмелеет утром то не обмелеет то абсолютно спокойное то небольшие волны то большие - вообщем потом привыкли и не купались с удовольствием каждый денб по несколько раз. До 11 даютбесплатно небольшие доски , брали для детей . Пляж персонал убирает , мусор бывает в море т камни на дне - но с этим персонал борется. В конце так привыкаешь к волнам что кажется уже по другому и купался не интересно будет.

Анимация - ребята молодцы, в 10.30 дети наши играли в дартс , с 15-17 уходили в детский клаб в 20.00 дискотека, в 21 мультики до 22. Такой режим и то что дети с удовольствием были в детским клубе т с аниматорами позволил нам кататься на мотобайке ходить на массажи и по магазинам. Ребята аниматоры оч стараются и они действительно добрые ответственные и вообще молодцы.

На массаж ходили напротив отеля немного левее по 100 тыс донгов - 300 руб - общий массаж. Понравилось , нормальный массаж не такой интересный как в тае но оч достойный , ходили и с детьми - им тоже понравилось.

Ездили за 25 $ на ручей фей , рыбацкая деревня белые дюны красные пески - на Мотике можно доехать самим до ручья т деревни - до дюн далеко . Съездить стоит детям было интересно, в дюнах покатались отдельно на машине - 1800 руб 20 минут

Ездили в фантьет в молл центр - тоже съездить можно .

Единственное разочарование была - гид отеля Анна от Пегаса - это конечном вопросы не а отель но обещала ей что напишу про неё в отзыве - такой некорректности и хамства я не ожидала , такое поведение просто ужасает. Конечно мы не купили экскурсии у Пегаса цена у них оч завышена но это не позволяет так общатся с гостями отеля . Анна через 2 дня после встречи с отельным гидом предъявила претензии что на встрече мы спросили о стоимости билетов в винперл, при этом записывала беседу на диктофон, отказывалась предоставлять по тел инф о времени вылета если мы самостоятельно поедем в последние дни в нячанг , далее вообще перешла на личности - вообщем конфликт разрешила Ее непосредственный руководитель и принесла за Ее поведение извенения. Руководитель - большая умница - всем бы гидам отельным быть такими это же полезно для бизнеса.

Итог по отелю - сложилось впечатление такого четкого контроля за отелем , все продумано организованно и слаженно работает, когда есть хозяин т ему не безразлично чем он занимается. Отель действительно понравился, уютный на первой линии с ответственным доброжелательным персоналом. Хотели бы приехать в него снова ? Однозначно да!

Добавлено 04.11.16 19:41 (4 760 символов в тексте)

21:30 04.11.16

Здравствуйте. Скажите, по отзывам некоторые дети болеют энтеровирус ной инфекцией. Это заметно в отеле и хорошо ли там следят за сан условиями.

19:12 05.11.16

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста, что Пегас предлагает на последние дни тура ? Я читала,что предлагается поездка в Нячанг с доплатой? Можно ли от этого отказаться без морального ущерба? )))

10:48 08.11.16

Мы сейчас в отеле. Приехали 2 ноября, вечером услышала что много детей болеют.вчера вечером и моя дочь заболела. На днях бассейн чистили. Но видно все равно инфекция есть, хотя мы ни разу в бассейне не были. Но в то же ресторане от приборов вк может передаться. Так что берите лекарств побольше

10:56 08.11.16

Отель предлагается по 117 долл на взрослого и вроде 65 на ребёнка. В стоимость входит винперл. Но сейчас пляж и аквапарк в винперлезакрыт а об этом гиды пеаса не предупреждают. Если есть возможность перезакажите тур( если хотите) можете сами выбрать с каким отелем комбинировать и сколько дней. Выгоднее получится. А гиды Пегаса действительно хамки

11:31 08.11.16

Спасибо за ответ! Я бы вообще не хотела ничего комбинировать и спокойно отдыхать в Муй НЕ до конца тура. Тем более ,что цена тура и так не маленькая,чтобы ещё и доплачивать!

11:43 08.11.16

А ну это тоже хорошо! Но возьмите на обратный путь трансфер индивидуальный, чтоб попозже уехать и дорога быстрее будет

11:46 08.11.16

Ольга, чем лечитесь и какие симптомы у вас?(((тоже едем 22 ноября, переживаем(((

12:37 08.11.16

температура ( нурофен), энтерофурил, смекта.

12:43 08.11.16

Спасибо.Выздоравливайте скорее!!!
чувствую это будет стресс для меня, а не отдых((((

20:30 10.11.16

Прилетели 15.10 отель понравился.
26.10 ездили САМИ, без покупок тура у Пегаса ,в вимперал .
Очень там понравилось ,все там работало.
Отдыхали в Нянчанге 2 дня(первый день посетили вимперал, а на второй день взяли экскурсию 4 острова (сразу убили 2-х зайцев)),от пегаса было бы дороже.
Туда заказывали такси ,а назад до муй не ехали на слипбасе.
Масаж через дорогу очень хороший у ЛЕНЕТУР

20:32 10.11.16

Берите энторосгель , жаропонижающие,обезболивающие.
У нашего ребенка 3 дня болел живот и 2 дня была рвота.

Все отзывы 1starf (1)