АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.14
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 7189
Фото: 8

Серебряный статус

3 794
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2016
02.08.16 - 11.08.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Эри Бич в августе 2016г. До отеля добрались...

Отдыхали в Эри Бич в августе 2016г. До отеля добрались довольно быстро, т.к. добрая половина трансфера ехала в наш отель, то по дороге была только пара заездов в другие отели. Приехали в отель рано, и при таком многочисленном заезде, номера нам естественно не хватило, мы спустились на нижний этаж под рецепшн, там есть большое помещение с камерой хранения, душевой креслами и столом. Зная , что прилетаем очень рано, вещи для пляжа специально положили в самом вверху чемодана, ячейками камеры хранения не пользовались, закрыли чемоданы и пошли изучать территорию.

На пляже свободных мест не оказалось, впрочем как и в остальные 10 дней)), но не буду в 101-ый раз рассказывать о плачевной ситуации в этом отеле с лежаками. Пляж небольшой галечный, , вход в море вполне нормальный, главное вовремя перешагнуть через плиты и вот оно чудесное море. Вода чистая прозрачная, стайками плавают рыбки, некоторые кусаются, даже больно.

Около бассейна с горками все-таки нашлось несколько свободных мест, и т.к. мы были с детьми подростками , нам было в самый раз. Горки включают в 10 утра (или в 11 ч не помню) и работают они до18 вечера. Всего на территории 3 разноуровневых больших бассейна, два из ни с соленой водой , один с пресной, он находиться дальше всех от моря, среди цветных корпусов.

Перед обедом подошли на рецепшн, нам дали один номер на третьем этаже в корпусе Зевс, друзьям дали номер в 14ч , тоже в этом же корпусе этажом выше, Спасибо администратору Алене! Номера оказались с частичным видом на море, и на соседний отель Стар Бич. Какие там проходят тусовки!!! наши стекла в окнах едва выдерживали грохот музыки))) но в 00 часов все благополучно умолкало, так что нам это не мешало.

Номер небольшой, есть кондиционер, маленький тв с русскими каналами, холодильник, две кровати на троих. Уборка оставляет желать лучшего. Мыло и шампунь пополнялись регулярно. на балконе стоят пластиковые кресла и столик. С горячей водой проблем не было. У друзей в санузле вода выливалась из слива в полу и всегда была сырость, у нас таких проблем не было.

Еще в нашем номере отлично ловил wi-fi, чему дети были безмерно рады. Тк многие туристы в поиске интернета толпились внизу в лобби , стояли на лестнице, а некоторые вообще сидели на полу в коридоре нашего этажа.

Про очереди в ресторане тоже уже тоже немало написано, еда однообразная . Очень понравился кукурузный хлеб и пончики с шоколадом, дети с радостью поглощали картошку фри и мороженое. Неплохое красное вино в ресторане и кофе в автомате рядом с выходом на терассу. В баре на пляже с 10 утра спрайт, кола, пиво, вино белое, красное, узо, бренди, После обеда можно выпить чай с лимоном и кексиком.

Про анимацию можно сказать, ребята старались! На вечернее шоу посмотрели один раз, этого было достаточно, днем в бассейне аквааэробика, на пляже волейбол, миниклуб работал.

Вообще на Крите была первый раз, очень понравился местный климат.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 04.11.16 21:14 (2 945 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация