Регистрация: 20.07.14

Серебряный статус

августе 2016
02.08.16 - 11.08.16

Отдыхали в Эри Бич в августе 2016г. До отеля добрались...

Отдыхали в Эри Бич в августе 2016г. До отеля добрались довольно быстро, т.к. добрая половина трансфера ехала в наш отель, то по дороге была только пара заездов в другие отели. Приехали в отель рано, и при таком многочисленном заезде, номера нам естественно не хватило, мы спустились на нижний этаж под рецепшн, там есть большое помещение с камерой хранения, душевой креслами и столом. Зная , что прилетаем очень рано, вещи для пляжа специально положили в самом вверху чемодана, ячейками камеры хранения не пользовались, закрыли чемоданы и пошли изучать территорию.

На пляже свободных мест не оказалось, впрочем как и в остальные 10 дней)), но не буду в 101-ый раз рассказывать о плачевной ситуации в этом отеле с лежаками. Пляж небольшой галечный, , вход в море вполне нормальный, главное вовремя перешагнуть через плиты и вот оно чудесное море. Вода чистая прозрачная, стайками плавают рыбки, некоторые кусаются, даже больно.

Около бассейна с горками все-таки нашлось несколько свободных мест, и т.к. мы были с детьми подростками , нам было в самый раз. Горки включают в 10 утра (или в 11 ч не помню) и работают они до18 вечера. Всего на территории 3 разноуровневых больших бассейна, два из ни с соленой водой , один с пресной, он находиться дальше всех от моря, среди цветных корпусов.

Перед обедом подошли на рецепшн, нам дали один номер на третьем этаже в корпусе Зевс, друзьям дали номер в 14ч , тоже в этом же корпусе этажом выше, Спасибо администратору Алене! Номера оказались с частичным видом на море, и на соседний отель Стар Бич. Какие там проходят тусовки!!! наши стекла в окнах едва выдерживали грохот музыки))) но в 00 часов все благополучно умолкало, так что нам это не мешало.

Номер небольшой, есть кондиционер, маленький тв с русскими каналами, холодильник, две кровати на троих. Уборка оставляет желать лучшего. Мыло и шампунь пополнялись регулярно. на балконе стоят пластиковые кресла и столик. С горячей водой проблем не было. У друзей в санузле вода выливалась из слива в полу и всегда была сырость, у нас таких проблем не было.

Еще в нашем номере отлично ловил wi-fi, чему дети были безмерно рады. Тк многие туристы в поиске интернета толпились внизу в лобби , стояли на лестнице, а некоторые вообще сидели на полу в коридоре нашего этажа.

Про очереди в ресторане тоже уже тоже немало написано, еда однообразная . Очень понравился кукурузный хлеб и пончики с шоколадом, дети с радостью поглощали картошку фри и мороженое. Неплохое красное вино в ресторане и кофе в автомате рядом с выходом на терассу. В баре на пляже с 10 утра спрайт, кола, пиво, вино белое, красное, узо, бренди, После обеда можно выпить чай с лимоном и кексиком.

Про анимацию можно сказать, ребята старались! На вечернее шоу посмотрели один раз, этого было достаточно, днем в бассейне аквааэробика, на пляже волейбол, миниклуб работал.

Вообще на Крите была первый раз, очень понравился местный климат.

Для детей

Для детей

Добавлено 04.11.16 21:14 (2 945 символов в тексте)