Регистрация: 13.04.13
Читательский охват: 20288

Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2016
07.10.16 - 12.10.16

Замечательный отель! Тунис произвел очень приятное впечатление!

Посетили этот отель в октябре 2016 года, с коллегами по работе. Прилетели в 6 утра. Заселили нас быстро ( а нас при этом приехало туда 80 человек), угостили коктелями, пока мы ждали ключи от номеров,помогли с чемоданами и сразу пригласили на завтрак. Номера не большие, у нас был номер 1529, с душем, все по минимуму, большой балкон, кондер работает, телевизор работает, нареканий по номеру нет, мы туда в принцыпе только ночевать ходили)) Вид из номера на въезд в отель, видно кусок моря и соседний отель- все чисто, аккуратно, все хорошо. Питание хорошее, очень разнообразное, и мясо и рыба и пиццы и разные гарниры, голодными не останетесь)) Территория - очень все зеленое, ухоженое, сразу видно за ней тщательно следят. Дорога к морю идет мимо тенисных кортов, можно поиграть, если будет желание. Море - пляж чистый, есть мальчик, который принесет вам лежак и поставит куда скажите, зовите его, не стесняйтесь. Море чистое, первый день пришли рано на море, море видимо штормило и выкинуло горы водорослей - их все утро в ручную убирали и уносили два работника отеля. Больше мы водорослей не наблюдали - вывод - за морем и пляжем хорошо следят. На море можно полетать на парашюте (написано 60, но за 40 динар на двоих мы сторговались), покататься на ватрушке и ракете. Перед пляжем есть бар- ничего кроме пива там кажется нет, по крайней мере я больше ничего там не видела))

Деньги - у ресепшена есть банкомат- я там снимала деньги с нашей русской карты, комиссии нет! Получается такой способ дешевле, чем менять доллары на их валюту.Много не меняйте, покупать там особо не чего, а если у вас останутся их динары- их примут назад в аэропорту только за 30% от их стоимости. Терминалов практически нигде нет, везде берут наличкой. Только в Медине в шопинг центре можно картой расплатиться. И в Порту в их сетевом магазине можно - Сержераль (кажется так называется, не помню уже)...

Есть не большие минусы, но они не критичны- много мушек у столовой на улице! Они прям с ума сводят, после обеда хочется посидеть на улице, попить кофе- а нет! Они не дадут)) берите какието спреи и пластины от мошек... И еще- очень слабый вай фай и работает он только в холле у ресепшен- если все засядут разом- инета просто не будет. Можно приходить рано утром или поздно ночью- но это уж по желанию, на отдыхе хочется отдыхать, а не охотиться за вай фаем))

Будут вопросы- пишите на электронную почту- сюда почти не захожу, только отзывы написать и здесь их не увижу. Почта- ирина_2005 собачка ми точка ком.

Всем хорошего отдыха в этой сказочной и дружелюбной стране!

Порт

Логотип отеля

В сине белом городе, Сиди буд Саиф

Наш парашют

Обед

Такси до отеля)) Есть и обычные желтые машинки

море питание номера персонал
мошки и вай фай
Добавлено 04.11.16 22:03 (2 556 символов в тексте)
Все отзывы ирина (13)