Регистрация: 24.06.13
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16

Понравилось.

Отдыхали в октябре большой компанией с детьми от 2 до 8 лет. Сразу доплатили за номер с ремонтом. Стандартные номера 2х видов: без свежего ремонта и после него. Обычный номер с ужасным сломанным феном и со сломанным пультом от телевизора. Нам было немного тесновато для 4х человек. И 2м детям неудобно на общем диване. Отель, конечно,4*. Но ведь и 4* разные ! И по цене разные. Соотношение цена-качество адекватное. И , конечно, не 3*, как говорят тут некоторые. Питание очень достойное. Рыба каждый день. И на обед и на ужин. Не в каждой четверке так. Всегда было что-то диетическое.Ничего испорченного, кислого. Иногда не хватало помидоров... странно. Иногда не было масла, а только маргарин.. Иногда излишне жирное мясо ( говядина, баранина, свинина) , но всегда было чем заменить его,

курицей, например. В целом, питанием очень довольны. Большой выбор сыров. Но что неприятно удивило: странная система "всё включено". Воды в кулере нет. Он стоит в ресторане, что очень неудобно, будто выпрашиваешь чего-то не своё. Но вода за едой в бутылках в любом количестве. А вот чай в баре ужасный. Вода не из бутылок, а фильтрованная, видно. Вкус ужасный. Как и кофе, входящий в систему «всё включено". По вкусу – цикорий, а не кофе. А кофе, сваренный из зерен – за доп. деньги! Горячий шоколад, а проще какао – тоже за доп. деньги! То есть, водкой опейся, а какао детям не нальют! Вот этот момент ( отсутствие нормального кофе, чая и какао для детей) очень подпортил нам отдых. Какого качества алкоголь не знаю, из нашей кампании никто его не пьет. Но слышала, что какие-то ограничения по количеству были.

Был случай, когда привели детей на ужин 2 раза: в начале и в конце. Дети ведь мало едят ( у нас 2,3, 6 и 8 лет), быстро насыщаются, а потом, через час подай им ещё. К нам подошли и очень жестко объявили, что кушать можно только один раз. Позже менеджер отеля согласился покормить детей в конце ужина ещё разок, но только без взрослых.

Убирали чисто, каждый день, но мыло, шампунь не пополняли. Мыло приходилось просить.

Пляж хороший, пологий, длинный, было где прогуляться. Вот своего туалета на пляже у отеля нет. Всего 1 кабинка для переодевания. Этого мало.

Персонал приветливый. Аренда мышины в отеле дешевле, чем в городе. Советую взять с собой средства от комаров.

В целом, нам все понравилось, отдыхом довольны.

Наталия оценила сервисы

Добавлено 04.11.16 22:27 (2 346 символов в тексте)

23:13 18.05.17

Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Подскажите
1) вход в море пологий?
2) были соки, мороженое??
3) какс интернетом обстоит

Все отзывы Наталия (1)