Регистрация: 05.11.16
Отзыв об отеле Smartline Protaras (отель был переименован 01.11.19)
октябре 2016
09.10.16 - 18.10.16

достойный отель для своих 3 звезд

Отель выбирали по отзывам в интернете и не пожалели.Отель полностью соответствует ожиданиям, симпатичное, уютное на первый взгляд здание.Номер в который нас поселили небольшой уютный с обоями в бело-голубом тоне.Мебель не новая но вся исправная.Вся техника в номере (телевизор, холодильник, чайник,фен,кондиционер,освещение) работала без сбоев.Санузел нормальный хотя сантехника и не новая но исправная.Уборка в номере каждый день, смена полотенец также ежедневно,постельное меняли 2 раза за 10 дней.На ресепшене симпатичные приветливые ребята румын Марюс и чешка Джулия,отлично владеющие русским, решали все проблемы если такие возникали.О питании( у нас было все включено) завтраки хорошие все вкусно но я бы добавил разнообразия,обеды и ужины это просто сказка на любой даже привередливый вкус,в особенности мясные блюда, выпечка,десерты отдельная благодарность шеф-повару.Фрукты разнообразные(виноград, груши, яблоки, апельсины, грейпфруты,бананы,дыни,арбузы,сливы) свежие и вкусные.К морю на пляж мы ходили 5-7 минут не быстрым шагом.Пляж выбрали сами там они на любой вкус.На территории отеля много пальм ,апельсиновые деревья, цветы и другая разнообразная зелень,спортивная площадка ,бассейн ,парковка.Рядом с отелем остановка автобуса 101,102 которые курсируют в Айа Напу и обратно через центр Протараса.Мы ходили в центр пешком 20 минут.

Ирина оценил сервисы

питание сервис и обслуживание
ненашли
Добавлено 04.11.16 23:41 (1 346 символов в тексте)

22:33 06.05.17

В некоторых отзывах пишут, что рядом с отелем Smartline Protaras 3* в настоящее время идёт стройка, из-за этого шум. Что Вы можете об этом сказать? Когда строительные работы закончатся?

16:39 07.05.17

Уважаемый STIVEN, то что пишут о стройке соответствовало действительности на тот момент когда мы отдыхали октябрь 2016.Но смею заметить,это нам не мешало,хотя номер был в сторону стройки,работы начинались после 7 часов утра.Как сейчас обстоят дела ответить не могу.

Все отзывы Ирина (1)