Регистрация: 28.10.16
ноябре 2015
14.11.15 - 28.11.15

2.3

За 2 недели номер вообще не убирался! Охрана умудряется спать даже днём

Был в этом отеле две недели в середине ноября 2015 года. Должны были лететь в Египет, но из за трагедии с нашим самолётом пришлось срочно менять планы. Польстились на красивые фото территории и бассейна. Отзывы толком не читали. Не было уже толком на это время. Приехали в отель ближе к обеду. Заселили в номер быстро. Номер достался на 4 этаже с видом на бассейн. В номере 2 кровати, телевизор который толком ничего не показывал, вентилятор на потолке. Не работающий допотопный кондиционер. И какая то комната возле туалета с душем с навесным замком! Холодильника в самом номере нет. Слышали что проблему холодильника можно решить с персоналом за 20 долларов. Нашли 2 сотрудников отеля. Объяснили кое как им что нужен холодильник. Эти двое из ларца пришли к нам в номер и чтобы Вы думали? Ногой пнули ту самую дверь с навесным замком. Замок больше висел для показухи. Там за дверью оказалась комната, которая скорее всего когда то замышлялась как кухня. Этой кухней не пользовались наверное с дней основания гостиницы. Грязь и пыль там покрыла всё. Холодильник был старый, ржавый и грязный но на удивление работающий. В общем сделка состоялась и было теперь где держать напитки и фрукты. На этом что то хорошее про отель написать не могу. За все две недели в номере ни кто не приходил убираться. Весь мусор сами выкидывали на помойку когда утром шли на море. Завтраки никакущие. Чай , кофе и какой то пирожок. Больше мы на завтрак не ходили. Завтракали обедали на пляже в многчисленных кафешках. Что мне понравилось. Заказал что то в кафе и лежак на пляже тебе бесплатно на весь день. Ужинали уже где то по ближе к отелю или на море в кафешке у Руди. Охрана в отеле никакущая. Умудряются спать даже днём. Пытались как то ночью искупаться в бассейне. Тут охрана проснулась и пытались в наглую содрать с нас бабки. Были посланы, но купаться ночью мы больше уже не пытались. Ходили ночью купаться на море. Благо что компашка у нас была большая и очень активная. Море тёплое, но присутствуют очень не приятные волны. Один раз втроём чуть не утонули! Отплыли от берега не далеко, может метров 20 чуть больше, а назад к берегу выплыть не можем. На одном месте гребём а толку ноль! Хорошо спасатели нас увидели. Надо отдать должное спасатели сидят на вышке через каждые 50 метров. Постоянно по берегу ездит джип и предупреждает чтобы народ далеко не заплывал. Нас вытащил спасатель на водном скутере. За что ему спасибо!!! Ездили на экскурсию на водопад и фабрику специй. Советую! Интересно. Выезжали из отеля домой рано утром. Не рецепшене никого не было. Ключ от номера просто бросили за стойку. Охранник как всегда спал сном младенца. В общем в этот отель точно больше ни ногой. Надеюсь мой отзыв дочитали до конца и кому то он пригодится. С уважением, Алексей

Охрана спит и днём и ночью!

Ужин в кафе возле отеля

Ночью на пляже

На водопаде

Развлечения и спорт

У подножия водопада прохладное озеро где можно искупаться

Поездка на водопад

На дорожке к бассейну

Логотип отеля

Перед входом на территорию отеля

На балконе нашего номера

Алексей оценил сервисы

не плохой бассейн
плохие завтраки. ни кто не уберал в номере
Добавлено 05.11.16 00:28 (2 757 символов в тексте)