Регистрация: 04.02.14
октябре 2016
23.10.16 - 03.11.16

3.7

Отель для индийцев

Отель отличный, за исключением питания. Это естественно если учесть, что россиян там меньше 20 процентов, и попали они туда сдуру как мы. В прошлом отдыхая в Coconut Grove Гоа , Беталбатим мы его увидели и целенаправленно ехали сюда. Если вы не владеете английским и не привыкли к индийской пище вам в другое место.

Особая беда этого года!!! На пляже нет ни одного шейка!!! Ближайший шейк к отелю на пляже Маджорда "У Коли". Все как обычно - топчаны, зонтики, еда и искреннее радушие. Добираться пешком вправо по пляжу (далековато) или на такси 10 минут. Как я выяснил, правительство решило навести порядок с разрешениями на шейки и в итоге открылись только те у кого земля в собственности. Короче сюрприз был неприятный, но не смертельный. Мы быстренько познакомились с таксистом по имени Рой (молодец и умница) договорились по ценам (демократично) взяли его телефон и все 12 дней не знали проблем с любыми нашими запросами (пляж, шопинг и т.д.). Кстати ужин неплохой в ресторане "Кингсли" это примерно 2 км. от отеля в ближайшей деревне, опять же можно пешком, но Рой нас привозил и увозил. Ездить в Колву бестолково и дорого, в связи с этой ситуацией они слегка при@уели. Шопинг как обычно Моргао.

А так Гоа оно и в Челябинске Гоа. Расслабон, пляж, морепродукты вообщем кайф!!!

Развлечения и спорт

Vlad оценил сервисы

Добавлено 05.11.16 08:28 (1 300 символов в тексте)

16:13 08.11.16

У Коли Камрона лицензия больше чем на год, видимо. Шеки на пляжах. А пляж - это государственная собственность. Откроются скоро побольше шеков, числу к 20-му. Сейчас проходят аукционы на получение лицензий. Кстати, ребята с Камрона всегда славились тем, что предлагают бесплатное такси с шека. Да и с отеля могут забрать бесплатно.

17:40 08.11.16

Добрый день. А можно как нибудь узнать телефон этого Коли)

20:07 08.11.16

Только он не Коля, а его зовут Камиль - +91 98231 86235. Передавайте привет от Андрея с Нижнего Новгорода.

20:08 08.11.16

Vlad. Скажите пожалуйста что в отеле с ранним заселением и есть ли сейф в номере? Спасибо.

20:19 08.11.16

Андрей,спасибо за телефон. С ним по английски надо? И как вы звонили? Симку покупали или с ресепшена?

20:21 08.11.16

Сейф в номере бесплатный. Раннее заселение, 5 баксов в паспорт и через 5 минут бой нес наши вещи в номер... Да, еще ВайФай, просто приходите на ресепшен и получаете логин и пароль для номера, правда скорость ;((( но для скайпа хватает

20:34 08.11.16

он отлично говорит по русски, если с Индии то набирать без +91, я с Роем общался набирая с МТС 9552926757

20:36 08.11.16

Он по русски хорошо говорит. Неделю назад мне с этого номера звонил. В Viber зарегистрирован, но лучше там купить sim карту, только вроде нужна копия паспорта и фотография. А так его кафе легко найти - на пляже Majorda Beach, любой таксист знает. Только не перепутайте его, там под него многие косят. У настоящего Коли Камрона жену Шерон зовут, и название кафешки у них - это первые 3 буквы его имени и последние 3 буквы ее имени.

13:49 09.11.16

нихрена я вовремя вернулся!!!!!
В Индии со среды прекратили обращение купюр номиналом 500 рупий и 1000 рупий

20:52 09.11.16

Ценная информация про купюры.... во избежание лохотрона.

12:33 10.11.16

Влад, доброго дня! Нужен Ваш совет. Мы тоже уже отдыхали в Коконуте с завтраками и ужинами, всем остались довольны, сейчас хотели бы поехать в Нану. На Ваш взгляд, в каком из этих отелей лучше питание и условия для отдыха?

16:03 10.11.16

А кафе у РОЗЫ на пляже не стало?JОна номально кормила все было вкусно хотели в январе поехать в этот отель

16:47 10.11.16

Все шеи начнут работать через недельку примерно, может две, после приобретения лицензий.

16:48 10.11.16

шеки, извините

18:30 10.11.16

А у Розы в кафе WI-FI был? Спасибо.

09:00 11.11.16

Olga, по номерному фонду мне больше понравился Нану, в плане питания Коконаут. Во первых, завтраки на порядок богаче в плане европейской пищи (сосиски, колбаса, мясо) в Нану омлет и 5-6 индийских блюд, а еще овсянка... В ресторане вообще проблема сделать заказ, берешь меню на русском, официант берет меню на английском и долго ищете совпадения, но принесут все равно не то :))) в Коканауте попроще, только предупреждайте "ноу спейси". Условия для отдыха одинаковы, вот только Беталбатим стоит без шейков.

13:08 11.11.16

Влад, спасибо за оперативный ответ, будем думать. Мы собираемся в начале февраля, может, шейки откроются к тому времени... И всё-таки, в какой из этих двух отелей вы бы вернулись еще раз?

13:23 11.11.16

Влад, и еще вопросик: кофе, чай, сахар, чайник, вода, шампуни, гели, мазилки выдаются в Нану?

10:03 12.11.16

При наличии шейков, я бы выбрал "Нану" сервис, клининг, чистота тянут на пятерку. Я ежедневно оставлял 1 бакс клинингу, реально отлично работают. Каждый день 2 литровых бутылки воды, чай, кофе, сахар, сухое молоко и даже заменитель сахара.

10:20 12.11.16

Да, как женщина учтите фена в номере нет, все шампуни и т.д. в наличии...

15:22 27.11.16

Шейки начали работать с 25.10.16.

15:24 27.11.16

Мы отдыхаем с друзьями 6 лет в этом отеле и не сдуру ,а целенаправленно , с ноября там половина русских и шейки все рядом работают.НЕТ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ.

11:47 29.11.16

пи@дёшь... 03.11.2016 своими глазами не увидел ни одного шейка на Беталбатиме...

13:06 29.11.16

Нормальных слов у вас в лексиконе нет я так понимаю,сейчас шейки работают ,я уезжаю туда в декабре ,вчера с ними связывалась , шейк в котором мы едим уже работает.

13:09 29.11.16

Напишите пожалуйста кто сейчас там,что там с деньгами, мне из шейка написали ,что они берут в долларах.У меня остались 2000 рупий ,в каком банке можно поменять.

15:20 29.11.16

А в каком шеке вы едите, и как далеко он от отеля?

15:26 29.11.16

Когда идете к пляжу упретесь в спасательную башню ,слева от башни шейки.Я не знаю ,где мой приеду увижу,они в этом году на новом месте.От отеля это рядом.Я думаю они все так работают.Может быть кто-нибудь ответит мне на письмо ,что там вообще сейчас происходит с деньгами.

09:26 01.12.16

Нану!

22:13 02.12.16

удачи... слева от спасательного пункта есть отличная коряга... её и грызите... ближайший шейк в Колве...

10:25 06.12.16

Вы ужинали в отеле? Какие впечатления?

10:50 06.12.16

Ольга,у нас были только завтраки. Нас завтраки вполне устраивали. Ужинали или в номере или в шейке или в ресторане отеля. В ресторане отеля все очень вкусно+ бесплатный бонус живая музыка для немногочисленных посетителей ресторана в вечернее время.

13:00 12.12.16

добрый день. а какой там пляж? и что там делать по вечерам?

Все отзывы Vlad Eremenko (8)