АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.01.13
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 13
Комментариев: 57
Читательский охват: 10196
Фото: 10
185
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2016
18.10.16 - 21.10.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райское местечко

Райское местечко. Бронировали бунгало делюкс через букинг, жили 4 дня. Шикарное место, полный релакс и единение с природой. Отель находится в уединенной части острова, рядом нет никакого шума, пляж у отеля свой, с чистейшим белым песочком, вода – кристально прозрачная, лежаков и зонтиков правда нет, но есть столики и скамеечки, где можно удобно расположиться. Также есть при отеле бассейн, чистый и с морской водой.

Бунгало расположены по принципу стандиона, нам попался на первой линии, большой и просторный, с двумя окнами, сейфом, огромной кроватью, приличной душевой. Мыльные принадлежности положили только один раз, воду каждый день оставляли, в номере есть холодильник небольшой и телевизор, чайник, исправный кондер. За четыре дня ни разу не меняли постельное белье, и это, пожалуй, единственный минус. А еще в номера забегают геконы, они по утрам очень громко кричат, но это экзотика своеобразная, правда, в последний день пребывания они нам на кровать нагадили. . .

Завтраки европейские и их вполне хватало – жареные яйца, сосиски, тосты, масло, арбуз, ананас, чай, кофе.

Персонал не понимает по-русски, на английском очень тяжело говорит. Но невероятно отзывчивый и дружелюбный, это несомненный плюс.

При отеле есть ресторанчик, замечу, довольно дорогой, мы ни разу не питались там. Мы брали байк и ездили в оживленную часть острова в супермаркет, а также ходили в кафе недалеко от отеля, выходишь и сразу налево. А больше, собственно, пойти и некуда возле отеля. Лишь только релакс и спокойствие.

Определенно рекомендую этот отель за тишину и спокойствие, чистейшее море и красивые бунгало. Но нужно иметь ввиду, что от центральной части острова расположен далеко, добираться только на такси или байке.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
шикарная территория и пляж удобные бунгало вежливый и отзывчивый персонал
Минусы отеля
мало кафе в пешей доступности постельное белье меняют редко
Добавлено 05.11.16 10:21 (1 724 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация