Регистрация: 27.01.13
октябре 2016
18.10.16 - 21.10.16

Райское местечко

Райское местечко. Бронировали бунгало делюкс через букинг, жили 4 дня. Шикарное место, полный релакс и единение с природой. Отель находится в уединенной части острова, рядом нет никакого шума, пляж у отеля свой, с чистейшим белым песочком, вода – кристально прозрачная, лежаков и зонтиков правда нет, но есть столики и скамеечки, где можно удобно расположиться. Также есть при отеле бассейн, чистый и с морской водой.

Бунгало расположены по принципу стандиона, нам попался на первой линии, большой и просторный, с двумя окнами, сейфом, огромной кроватью, приличной душевой. Мыльные принадлежности положили только один раз, воду каждый день оставляли, в номере есть холодильник небольшой и телевизор, чайник, исправный кондер. За четыре дня ни разу не меняли постельное белье, и это, пожалуй, единственный минус. А еще в номера забегают геконы, они по утрам очень громко кричат, но это экзотика своеобразная, правда, в последний день пребывания они нам на кровать нагадили. . .

Завтраки европейские и их вполне хватало – жареные яйца, сосиски, тосты, масло, арбуз, ананас, чай, кофе.

Персонал не понимает по-русски, на английском очень тяжело говорит. Но невероятно отзывчивый и дружелюбный, это несомненный плюс.

При отеле есть ресторанчик, замечу, довольно дорогой, мы ни разу не питались там. Мы брали байк и ездили в оживленную часть острова в супермаркет, а также ходили в кафе недалеко от отеля, выходишь и сразу налево. А больше, собственно, пойти и некуда возле отеля. Лишь только релакс и спокойствие.

Определенно рекомендую этот отель за тишину и спокойствие, чистейшее море и красивые бунгало. Но нужно иметь ввиду, что от центральной части острова расположен далеко, добираться только на такси или байке.

шикарная территория и пляж удобные бунгало вежливый и отзывчивый персонал
мало кафе в пешей доступности постельное белье меняют редко
Добавлено 05.11.16 10:21 (1 724 символов в тексте)