АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.16
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 8549
Фото: 39
Отдыхал С семьей в
ноябре 2016
03.11.16 - 13.11.16
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличная пятерка

Находимся в данный момент в отеле. Все фотографии на сайте соответствуют действительности. В отеле чисто и красиво, большие номера оборудованы всем необходимым, плюс огромная терраса с мягкими диванами, вместительный сейф, душ, ванна, халаты, тапочки, все продумано до мелочей. Роскошные завтраки на все вкусы, путешествуем более 20 лет есть с чем сравнивать. Приветливый персонал и внимательная русско-говорящая девушка Елена, подскажут и помогут во всех вопросах. До пляжа добраться не проблема, чистый песок и удобный вход. Бассейн отеля заслуживает только положительные отзывы. Вся атмосфера отеля предполагает, расслабляющий романтический отдых. Обязательно будем рекомендовать Alila Diwa Goa друзьям и знакомым.

Из минусов:

- позднее заселение, 8 часов ожидания после ночного перелета вгоняют в тоску. В отеле нет возможности за доп. плату заселиться во временный номер. Что очень печально. Вполне можно оборудовать 5 комнат, с кроватью и санузлом , с минимумом необходимого, и предлагать туристам.

- при заселении рекомендую проверять целостность мебели. В нашем номере ножки кресла были сломаны предыдущими туристами, мы заметили это только через час-полтора после заселения, поскольку оставили багаж и сразу ушли обедать. Показали обслуживающему персоналу отеля, долго выясняли как и что. Спасибо Елене за решение этого вопроса с менеджерами.

Фото туриста отеля

Пляж

Шейк "у дяди Коли"

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

ZEBRA оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание внимательный персонал чистый пляж ухоженная территория отеля номера русско-говорящая девушка на рецепшене
Минусы отеля
долгое ожидание заселения
Добавлено 05.11.16 10:59 (1 356 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:13 30.11.16

Скажите пожалуйста можно ли в этот отель ехать с детьми 6 лет.Есть ли где поужинать с детьми за пределами отеля или лучше брать ужины в отеле.Заранее благодарю.Александр.

00:58 01.12.16

Лучше брать завтраки. Обедать днем можно где угодно, мы в основном были на пляже днем, зашли на пляж и направо , там два шейка, заказываете напитки, обедаете весь день пользуетесь шезлонгами. После 4х возвращились в отель , досиживали до заката у бассейна. Часов в 8 шли ужинать, перед отелем кафе/бар Фишка, но там в основном импорные сидят и шумно, левее кафе "У Коли " там готовят много неострых блюд, детям в основном заказывали рис с морепродуктами, спагетти, картошку фри, курицу. Огромный выбор морепродуктов и рыбы. Можно пройти правее метров 200-300 , там еще ресторан, покруче уровень, и цена. В ресторане отеля ужинают очень мало людей. На ту сумму доплаты за ужин в отеле, вы в кафе три раза в день поужинаете. Так же ужинать можно на пляже (там же где днем лежаки), они к воде приносят столи и ставят свечи, доходили по пляжу подсвечивая фонариками на телефоне, доезжали на такси. У отеля стоит такси на заднем стекле написано Джозеф, он может организовать экскурсию куда захотите, полключают в машине флешку на русском языке все расскажут. По цене дешевле намного, да и экскурсия выходит индивидуальная уже. Попросите заехать на рынок за фруктами, на 500 еле сумки унесли. С ним же можно договориться он поможет купить симкарту.

10:54 01.12.16

Спасибо Большое! Скажите где лучше менять деньги? Александрю

18:03 01.12.16

Мы меняли у Камрона хозяина кафе " У Коли" или у жены его. Меняли они по 67, в их кафе на пляже тоже можно поменять, там оффициант Джони, на русском хорошо говорит.

18:16 01.12.16

Спасибо большое!Планируем на Февраль в школьные каникулы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ZEBRA (5)