АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в "Магнолии Стандарт 3*" в июне 2009. Отель хороший...

Отдыхали в "Магнолии Стандарт 3*" в июне 2009. Отель хороший. Находится в лесу на 3 линии от моря. Дорога к морю занимала минут 7, если идти по лестнице мимо отеля "Орхидея". От отеля ходит бесплатный автобус к морю, на нем около 3-х минут. Номера с кондиционерами, телевизорами, без холодильников и сейфа. В ванной только душ, без ванны. В отеле неплохая анимация, но нет вечерних шоу и нет амфитеатра, вся развлекаловка у бассейна, детское диско, а также аэробика, танцы и т.д. Шезлогов у бассейнов хватало всегда, когда бы не приходили с моря и в 11 утра и в 13, и в 16 часов. Что касается еды, то приходить нужно к началу обедов и ужинов, если позже, то не хватала столов, тарелок, вилок и стаканов. Еда разнообразная, очень вкусная (в Турциях и Египтах ребенок ничего не ест, а здесь очень хорошо подъедался), много свинины, мяса, котлет ("Ласточкины гнезда"), много национального (салаты Белоснежка, шопский,мусака и т.д.). Было много фруктов-черешня, персики, абрикосы, арбузы и дыни (за ними очередь), яблоки, апельсины, киви. Сладкий стол -скормный только 2 вида кремовых тортиков и всё. Общее впечатление об отеле и Албене в целом -хорошее (если учесть нюансы с обедами и ужинами).

Съездили на 1-дневную экскурсию по Болгарии (Шипка,Габрово, Тырново), очень понравилось, без магазинов и прикормленных мест, отличный экскурсовод. В Стамбул не поехали -2 ночи в автобусе тяжело. И не повезло с Трансаэро. у них сломанный Боинг летает в Варну. Проблемы с грузовым отсеком- не закрывается. Мы летели запасным бортом, которого ждали в аэропорту 9 часов. Через неделю (прочитала в Интернете) 6 часов не могли открыть багажный отсек и люди ждали багаж (перед началом отдыха), а потом также была серьезная задержка вылета у отъезжающих из Варны.

Добавлено 07.07.09 10:25 (1 748 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:54 10.06.10

подскажите, пожалуйста, правильно ли я поняла, что теперь в Магнолии стандарт в номерах есть кондиционеры и телевизоры в отличии от того что было когда-то в Магнолии Гарден?
И действительно ли у всех отелей Магнолии общая инфраструктура, в том числе и ресторан?
Насколько комфортный сам номер, он старый или их все-таки отремонтировали и сменили мебель.

Спасибо. Буду очень благодарна за информацию.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв