Регистрация: 05.11.16
октябре 2016
04.10.16 - 15.10.16

2.3

Красивое море, грязные номера, грязная посуда

Территория отеля большая, море чистое и красивое, пляж большой, вход в море - крупная галька, купаться с понтона. Лежаки все заняты, иногда лежаки друг у друга воровали (полотенца оставляли).

Номера грязные, есть проблемы с канализацией.

Большинство отдыхающих - западная Украина, Украина, Россия. В основном семьи разного возраста. Много детей дошкольного возраста и совсем маленьких. На выходные приезжали турки (человек 20-30).

Среди персонала много русскоговорящих, персонал вежливый, никаких претензий. Но вот организация сервиса... Подробности ниже...

Нас было трое взрослых. Номер взяли двухкомнатный (Family Room). Путевка от Интуриста. Прилетели утром, встретил нас гид, сели в автобус (человек 15), отъехали за угол и полтора часа ждали следующий рейс, на котором еще двое прибыли. По дороге их высадили где-то, в отель прибыли примерно в 12-30.

Всех зарегистрировали и сказали еще часок погулять. Оставили вещи в гардеробной, сходили поели. Если хотите вещи запереть, есть несколько запирающихся шкафов, ключ дают под залог 10$. Где-то в половине второго дали нам ключ, пошли заселяться. Хорошо, что вытребовали себе парня из обслуги, чтобы проводил. Пришли в новый семиэтажный корпус, открыли дверь и на входе сразу большая лужа. Парень посмотрел, что мы как-то не рады этому, сфотографировал лужу, позвонил, повел нас в другой корпус (старый двухэтажный). Номер - 6001, такой же Family Room. Две отдельные комнаты, в одной две кровати (двух и односпалка), в другой одна двуспальная кровать. В каждой комнате кондиционер, телевизор, минимум мебели. В номере два шкафа (на входе и в одной из комнат).

В номере грязно. Кондиционеры внутри заросли паутиной, было страшно включать. Занавески лучше не трогать - с них пыль валится. Тюль почему-то заметно чище. В номерах темно. Никаких люстр, только ночники возле кровати и лампа на входе и в ванной. Солнце зашло и в номере полумрак.

Сразу нам дали 1 ключ от номера. Второй - под залог 10$. Нас было трое взрослых, но третий ключ мы так и не добились (ни за деньги, никак). Нам объяснили, что и так пошли на встречу, выдав второй ключ, и вежливо послали с пожеланиями хорошего отдыха.

Уборка каждый день (вроде), но чище не становилось. За все время какие-то следы на полу так до конца и не отмыли.

Никакой замены белья, только после обращения на ресепшен. Обратились на 5-й день - белье заменили. И простыни, и полотенца - то чистые, то с какими-то пятнами. Разговаривал с другими отдыхающими по поводу уборки - уборка и грязь одинаковые, кроме корпуса с ресепшен. Там убирали лучше и чаще.

По поводу запаха канализации - есть. Зависит от корпуса. У нас в номере не пахло, а возле корпуса был заметный запах. Был в других корпусах - в некоторых действительно серьезно пахнет внутри.

Питание: нормальное, обычный "Все включено". Много фастфуда в разных видах, каждый день жареная рыба, курица, через день индейка, было какое-то другое мясо, всегда с картошкой. Мясо сразу выгребали и оставалась одна картошка. Каждый вечер вкусное мороженное (наверное, из молока). Вино, и особенно водка удивительно качественные (в сравнении с моим родным городом Липецком). У нас не из ацетона только Абсолют в одном-двух крупных магазинах.

Примерно через неделю ножи и вилки стали давать с присохшими объедками, так что мы перешли на одноразовые (брали в барах). Тарелки всегда были чистые и даже горячие.

Из столовой можно выносить еду, так что почти все тащили. Ходить, лежать, пить (алкоголь), есть, курить можно практически везде. С этим полный разврат. По баклажкам алкоголь не разливали.

Отъезд: в день отъезда нам на дверь повесили объявление, что мы должны освободить номер до 12. Трансфер был в 18. Никаких звонков и напоминаний. Мы сдали ключи, оставили вещи в гардеробной, купались, ели, пили. По-моему, номер можно было и до вечера не освобождать, никого не выгоняли.

Игорь оценил сервисы

Подходит для отдыха

море солнце воздух
грязь в номерах грязная посуда
Добавлено 05.11.16 15:07 (3 904 символов в тексте)

21:36 07.11.16

А мы жили в новом корпусе Мунлайт, новая мебель, чистота, каждый день убирали, мыли полы, но мы приходили только переночевать, поэтому в номере мусорить было некогда! Нам показалось, что в отеле отдыхали только русские, потому что ни разу не слышали украинскую речь, только немного эстонцев было!

07:47 21.11.16

Мы отдыхали в 2015 г. Октябрь. Правда грязь в номерах, уборщица приходила и вешала грязные полотенца с пола, если уборщица приходила и нас не было - то и пол немылся . Меняла полотенца 2 раза за две недели и то приходилось идти на ресепшен. Так что с автором согласна

11:15 13.03.17

Татьяна,а мы были в 2014, все так же было, мы мужиков в отдельный номер заселили, а сами с детьми были в другом, нам хоть чуть чуть убирали, а им вообще не фига, песок в номере был всегда..

Все отзывы Игорь (1)