Регистрация: 05.11.16
октябре 2016
24.10.16 - 31.10.16

хороший

Приехали в 10.30,пока не заселяли.одели браслеты и отправили поесть в фаст-фуд-вкусно!. Вещи оставались на рецепшене,можно было переодеться в душевых и пойти на море.Пока гуляли на территории.начали заселять.Пришли подождать до названного времени заселения 14ч,но сказали ,что уже номер готов и в 12ч30 мы уже были в номере,без доплат и просьб нам вместо стандарта на 3х дали семейный 2х к.омнатный в 3х эт отдельно стоящем корпусе.Номер большой ,чистый с новым ремонтом,вид на красивые растения,балкон был в зелени.дворик был оформлен в итальянском стиле.Убирались и бар(только вода мин.и питьевая ) пополняли ежедневно.Пользовались бесплатным сейфом,все вещи,в т.ч. покупки не трогали.Плоский телевизор с русскими каналами в каждой комнате .кондиционеры.Всё(мебель,краны,техника) исправно и работало.

Территория большая.зелёная с множеством бассейнов(вода холоднее .чем в море) с горками и отдельным детским аквапарком.,зоопарком,везде тренажёры и большой тренажёрный зал,своё спа-центр.где бесплатно сауна,парная и бассейн.По сравнению с хамамом в который мы выезжали от анекса-слабенько и дороже (35 дол.)рекомендую взять у анекса хамам (ему уже 100лет зданию )красиво и отличное качество за 25 дол.(естественно пытаются развести на деньги доп. услугами и приёмом во время массажа,тайка внезапно останавливается и просит подождать,приходит с переводчиком,который пока ты расслаблен пугает тебя,что массажист обнаружил проблему-воспаление,которая может вызвать сильные боли и осложения и "О,Чудо!".она может её решить и вас чудесно исцелить (меня всего лишь за 80 дол.но готовы помочь и за 40).Надо отдать должное массажистка хорошая и точно профессионально определила мои проблемный зоны и точки (я как сама массажист и клиент со стажем знаю).Мой отказ не сказался на дальнейшем качестве общего массажа.Неприятным было,что обещали отправить обратно в течении 30 мин.но когда через 40 мин(хотя уже пришла вторая маршрутка)я подошла к Елене(которая соловьём пела заученный текст (я слушала её и в других группах).то она явно потеряла к нам интерес и только обращение к ещё одному менеджеру с озвучиванием ,что всё впечатление сходит на нет,от их несоблюдения регламента договора,машина сразу же нашлась и видно в качестве бонуса нам крутили русскую попсу.

Что касается экскурсий-брали от Анекса(мы взяли 3 в.тч. Демре. Паммукале)Отличные комфортабельные автобусы и водители.виртуозно везущие по серпантину,минус-,далеко ехать ,поднимают рано и таскают по так называемым дорогущим иконным центрам.где нет никакой возможности спокойно посмотреть и понять .что хочется, т.к по пятам назойливо ходят продавцы икон,текстильным фабрикам,фабрикам оникса и султанита,винными и кондитерскими (а в реальности складам,где в пятьдорого пытаются тебе втюхать товар)Всё это лучше и дешевле можно взять в их супермаркетах и рынке.только торгуйтесь и будет вам счастье.А так же гид Сыдык. рассказывая о том.что тк.к он мусульманин(что не помешало ему находиться в иконном центе за который он агитировал всю дорогу) изначит не пойдёт с нами в храм Николая Чудотворца,впрочем в театр-коллизей.он тоже не повёл нас.Чего не скажешь о турке-экскурсоводе из Аляски-тур,благодаря его эмоциональному и подробному повествованию,остались приятные впечатления .огорчило.то.что когда за 4ч до экскурссии у меня заболел реб. и это была ночь,сообщить и отказаться заранее не было возможности и даже при сообщении на горячую линию Анекса гидом,нам не вернули деньги .и тот факт, что ребёнок пострадал втройне-проболел и лишился впечатлений и денег, и то.что мы уже ездили и выкупили у них 3 экскурсии ничего не изменило.И это печальный факт,не ожидала .что туроператор будет размениваться на такие мелочи,как оставить себе деньги заболевшего ребёнка.

Еды было много и вкусно кормили,всегда можно было поесть как в основные приёмы пищи.так и в ночью и в течении всего дня.Было мороженое, свежевыжатые соки,соки из пакетов и автоматов,чай,кофе,торты.лепёшки .Из алкогольных нравилось мартини,.бейлис,коктейли. давали даже бутылочное пиво-миллер и beer.Рыба,мясо на гриле(индейка.баранина,курица,говядина).Отлично кормили в рыбном ресторане по аля-карт надо записываться.

Разнообразная анимация,часто была живая музыка.

Пляж маленький, на территории отеля.,но длинный.лежаков хватало.Море чистое,прозрачное,спокойное с утра и к вечеру маленькие волны приятно баюкали и поднимали песок со дна.Погода была тёплая +28 день и 21 вечер.

Персонал говорит по русски и очень доброжелательный.В отеле в основном русские и немцы,местных единицы.

Отдых понравился,хотела бы вернуться ещё в этот отель.

зелёная территория бассейны горки свежевыжатый сок и мороженое вкусная еда. песчаный пляж
wi-fi слабый сигнал и только возле рецепшена
Добавлено 05.11.16 15:24 (4 580 символов в тексте)

20:01 06.11.16

Здравствуйте,Наталья! Спасибо Вам за оставленный Вами отзыв! Спасибо за Ваше мнение,за высокие оценки! Указанные Вами минусы мы обязательно передадим в Менеджмент отеля. Мы надеемся,что Вы еще вернетесь! До новых встреч!
С уважением,администрация.

Все отзывы Наталья (1)