Регистрация: 20.04.16
сентябре 2016
17.09.16 - 27.09.16

лазурный берег

Отдыхали в середине сентября, погода была не жаркая, и дождик временами. Бесподобное море, ласковое и теплое. Штормило из 10 дней отлыха 3 дня.длинная береговая линия, приятно прогуляться - по правую сторону через пару отелей никого нет.

В Тунисе 1-й раз поэтому сначала непривычно было приходить в ресторан и стоять в очереди, потом нас это уже не беспокоило. Еда вкусная, очень разнообразная. , мороженое 4 сорта восхитительное. , вино пили красное , пиво - хорошего качества! .ребята официанты молодцы, усаживают за столик, наливают напитки, все быстро убирают!

номер нам дали с видом на сад, бассейн - спали спокойно, музыки слышно не было. В номере большая ванна- мечта!

Лежаки на пляже не очень хорошего качества.

В Тунис надеюсь поеду еще!Хороший отдых! Если есть вопросы пишите!

вкусная еда.
нет закусок на пляже
Добавлено 05.11.16 16:54 (792 символов в тексте)

13:58 06.11.16

Добрый день Наталья! Планируем отдых в декабре, правда не знаем, как там все функционирует в это время года) вопросов несколько: как работает wi-fi? Как общаются сотрудники на русском языке? Пользовались ли вы услугами талассотерапии, и что там есть из спа (хамам, баня),платно? Какие номера лучше выбирать, есть ли разница? Какие развлечения были в отели (конечно с учетом вашего сезона)? И брали ли вы какие нибудь экскурсии? Заранее благодарю.

17:17 06.11.16

Здравствуйте. У нас в номере wi-fi работал( для общения хорошо)Многие проводили время холле, там он работает отлично. На ресепшене понимают русский, в ресторане основные фразы тоже знают( лучше знать набор стандартных фраз на английском).талассотерапией не пользовалась т.к. мне показалось дорого. (Около 150$ за комплекс). Хамам бесплатно 1 раз за отдых. Мы жили на самом нижнем этаже подальше от музыки, с выходом на бассейн, нас все устроило! Акываэробика возле бассейна, на пляже волейбол, вечером анимационные шоу ( честно говоря мы ни разу не ходили ). Также дают билеты на атракционы. Мы вечером просто ходили гулять вдоль набережной и по магазинам. Ездили в сиди бу саид ( ничего особенного ).В сахару на 2 не поехали т.к наслаждались морем!

09:25 07.11.16

Спасибо Наталья! Еще вопрос по поводу ресторанов a-la carte, там они есть или я что-то путаю? И если сравнивать со вторым отелем Medina Diar Lemdina, они примерно одного уровня, у вас какое мнение, если вообще сравнивали) Спасибо!

12:26 07.11.16

Спасибо Наталья! Еще вопрос, там есть рестораны типа a la-carte, или я что то путаю? И если сравнивать с другой 4* Medina Diar, где расположен Картажленд (если сравнивали конечно), какие впечатления? Спасибо

13:36 07.11.16

Да есть,.отдыхающие ходили на турецкую ночь, и всем очень понравился итальянский ресторан. Сами мы не ходили - нас все в нашем ресторане устраивало,люблю шведский стол!!!!Сравнивала когда собиралась ехать, разница в цене была небольшая, но зачем переплачивать .