АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.10
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 3782
Фото: 11
Отзыв об отеле Alva Donna World Palace,PGS World Palace, Joy World Palace (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2016
26.09.16 - 04.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Снова, уже в 6 раз отдыхали в этом отеле...

Снова, уже в 6 раз отдыхали в этом отеле с 26.09 по 04.10." Патриоты ALVA DONNA"- так прозвал нас персонал. И как всегда все было прекрасно, начиная с размещения- Феруза, Мария- очень приветливые и всегда готовы помочь в любых вопросах. Кухня и персонал ресторана- на высоте! Повара, официанты и бармены- всегда внимательные, жизнерадостные, работают со скоростью ветра (отдельное спасибо Ahmet, Serkan).Море- чистейшее, ласковое, погода была изумительная.Замечательные вечерние шоупрограммы(Lucas-молодец!).Вобщем 100% позитива.Особенно приятно то, что на фоне кризисной ситуации этого года сервис в отеле остался на том же высоком уровне. Желаю отелю дальнейшего процветания, и конечно же до новых встреч!

Единственное пожелание руководству- по возможности обновить мебель в номерах (торшеры, кресла).

А теперь хочу обратиться к тем, чей лозунг до сих пор "не нужен нам берег турецкий".В этом году, не дождавшись Турции, моя дочь отдохнула в Краснодарском крае(2 взр+ реб) 130 т.р- перелет, частный сектор+ питание в столовке. Дочь похудела на 3 кг, (не до жиру), а ребенок прихватил сильнейшую кишечную инфекцию со всеми вытекающими последствиями.Когда они вернулись, полюбившийся им в прошлом году отель 4+ UAL в Кемере стоил 64 т.р. на двоих! А по поводу безопасности в Турции- только страх нагоняют. Самим туристам не надо мотаться там, где может быть опасно. Турчане же встречают нас как родных, с улыбками и обнимашками.

Добавлено 05.11.16 18:13 (1 446 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:59 10.11.16

Здравствуйте,Алла.
Прежде всего, благодарим Вас, что решили поделиться своим мнением об отеле. Мнение наших Уважаемых гостей всегда очень важно для нас.Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание критике и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки.Будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха. Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация