Регистрация: 08.11.15
октябре 2016
17.10.16 - 25.10.16

Неплохой отель с хорошим расположением

Отдыхали в Алании в конце октября. Привезли нас в 14 15 в отель, заселили быстро, за пять минут. Но к сожалению мы не успели пообедать, и в ресторане уже ничего не было, ни снеков, ничего. Только чай, кофе и т.д. Пришлось идти искать, что и где можно было зажевать. Даже немного неприятно. По поводу питания в отеле - ничего особенного и сверх естественного. Но поверьте голодными вы не останетесь ни на завтрак, ни на обед, ни на ужин. Все было вкусно, вы же не кушать едете, а отдыхать. Но единственный момент, который мне совершенно не понравился - это завтрак с собой при выезде ранним утром из отеля - ЭТО БЫЛ СУХОЙ КУСОК БАТОНА И НЕСКОЛЬКО ВИДОВ ВАРЕНЬЯ, в маленьких пластиковых коробочках, мы целый день перед отъездом гуляли, купались, отдыхали и не думали о раннем подъеме, ни о завтраке, сколько мы путешествовали нам всегда собирали отели вкусные завтраки , поэтому и в этот раз мы были на расслабоне, что было зря. Фото завтрака смотрите в добавленных фото.

Естественно он находится не на первой береговой линии, а на второй, и до моря метров 300-400, прямо пляж номер семь, платный, мы ходили на него один раз по приезду, и когда я увидела с двух сторон в море выходят два ручья, после чего ходить у нас желание угасло. Есть и второй пляж номер 12, добраться до него несложно, пройти 5-10 минут пешком. Пляж хороший, чистый, без сливов и ручьев.

Заселили нас в хорошую комнату, все чисто и аккуратно, единственное дверца душевой кабины не закрывалась, минус отеля, но это не испортило нам отдых. персонал приветливый и отзывчивый.

В отеле было много немцев, было достаточно много русских.

Вай Фай бесплатный, хороший сигнал на ресепшен, скорость отличная. Сейф платный 10 евро. В последний день, легли спать в 21 00 , в караоке ужасно пели громко и не впопад, иностранцы. Долго не могли уснуть. Расположен отель на прогулочной улочке, выходишь из отеля и магазины, и кафешки, все рядом. За углом небольшой Мигрос, кстати в Мигросе самый выгодный размен долларов, сдачу дают в лирах. Недалеко от отеля по понедельникам и четвергам приезжает рынок. Там можно купить все, что угодно вашей душе. Фрукты овощи, орехи и т.д. Ну и одежду естественно и текстиль, намного дешевле, чем в этих магазинчиках, особенно к вечеру, рынок работает до заката.

вид с бакона

вид во двор

Сан узел

Наша комната

Фрукты

Завтрак на вынос от отеля.

Отель собрал нам завтрак на вынос.

Светлана оценила сервисы

хорошее расположение чистота в отеле
бывает шумно кондиционер направлен на вас если не успел на обед до ужина нет ничего перекусить совершенно ужасный завтрак на вынос : сухой кусок батона и варенье
Добавлено 05.11.16 19:56 (2 259 символов в тексте)

23:04 14.11.16

А дискотеки есть в отеле?

19:47 22.11.16

не было никаких дискотек

19:47 23.04.17

Подскажите, пожалуйста, на пляже зонтики и шезлонги платные?

17:30 02.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.