Регистрация: 09.03.10
Читательский охват: 20685
октябре 2016
25.10.16 - 04.11.16

Здраствуйте!На днях вернулись из Алании.где отдыхали...

Здраствуйте!На днях вернулись из Алании.где отдыхали в отеле Магнолия. Перед поездкой я прочитала кучу отзывов об этом отеле. В основном все негативные....На днях появился один хороший отзыв об этом отеле и я полностью согласна с ним Начнем по порядку. По приезду нас заселили в номер.где не было фена.и холодильника..мой молодой человек сходил на ресепшн и нам тут же без проблем поменяли номер. теперь самое главное. ПИТАНИЕ.Большинство наших туристов в красках описывают о якобы кислых салатах и сухой курице. Бред..... Я сама работаю в г Москве в отеле 5 *.я повар и я неплохо разбираюсь в кухне при отелях. Никого не слушайте...Всегда свежие овощи...хочешь с луком.с капустой..кресс салатом и тд. Иногда выставляют салаты с сосисками или колбасой.но как повар хочу вам сказать.это практикуется во всех отелях...Это нормально. Всегда на выбор свежая курица.рыба или рагу с говядиной..Говядина не так часто...Но думаю это ничего страшного.все таки мы едем туда не жрать откровенно говоря.а получать удовольствие от моря. Завтраки очень хорошие....большое обилие творога.сыров.выпечки и всевозможного варенья и джема. Иногда жарят яичницу.и каждый день она разного вида.что очень даже неплохо. На ужин шеф или су шеф жарит на гриле свежую рыбу... Из фруктов были яблоки.грейпфруты.мандарины.арбузы и дыни. И что греха таить.наши же туристы уносят в номера фрукты килограммами!! Основной контингент этого отеля немцы и русские....было немного турков.Русские!!! Все мы прекрасно знаем.как они себя ведут на отдыхе. И только они могут оставлять такие негативные отзывы.И неправда.что официанты обслуживают только немцев.Я вас скажу так.научитесь у иностранцев относиться к персоналу доброжелательно. и с улыбкой.и тогда и отношение к вам изменится. А самое главное.уважаемые туристы.вы должны настроиться на позитив и хорошее настроение.И не надо искать мелкие недочеты в виде неулыбчивых официантов или долбанных трещин на стенах.Поверьте ребята..все и на кухне и вне кухне очень стараются.чтобы сделать наш отдых классным и запоминающим. Никого не слушайте За все 9 дней мы с моим молодым человеком получили огромное наслаждение. Море очень чисто и теплое. Мы отдыхали с 25 октября и 4 ноября. На солнце было +29. На пляже живут несколько больших собак. На ушах у них желтые бирки.что означает.что они стерилизованные. Они очень добрые и ласковые животные. И все туристы.хоть немцы.хоть русские их подкармливали. Дамы и господа.делайте добро.если вы их встретите .кормите этих прекрасных животных и вы увидите как они ответят вам на ваше добро. Откровенно говоря я очень к ним привязалась. и перед отьездом я расплакалась....настолько я и к ним привыкла. Так что езжайте в Турцию за позитивом и хорошим настроением. Турки очень доброжелательны к русским. Всем мира и добра!!!!! И извините.если я кого обидила. Я просто старалась реально и обьективно смотреть на вещи.

Шеф повар Арзу!!!

Вид с балкона.

заселение в номер.
Добавлено 05.11.16 20:29 (2 893 символов в тексте)

23:19 05.11.16

Спасибо за позитив !!! Полностью с вами согласна !!! ))))

14:37 06.11.16

СИ вам спасибо)) Всегда рада)))

20:56 07.11.16

Заметьте, те кто клевещут на еду, никак не подтверждают это фотографиями. Я специально фотографировала еду, чтобы опровергнуть их ложь. Совести нет у тех, кто про питание плохое писал.Покупают самый дешевый отель, а запросы как от лакшери.

21:55 07.11.16

Да, правда, и не только на еду ... Просто не понятно , зачем люди отдыхать едут ??? - наслаждаться солнцем, морем, теплом, которых у нас так не хватает или нервы потрепать себе и другим ? ))) А фото классные - ностальгия прямо замучала )))

20:07 08.11.16

Спасибо)))Уже 4 день дома...а тянет обратно)))) лёгкая грусть на душе... но ничего!!!! Обязательно туда вернусь!!!!!!"

08:44 16.11.16

Добрый какой отзыв )))

14:15 16.11.16

Спасибо)))) У вас тоже позитивный отзыв!!!! Всем добра))

11:23 24.11.16

Подскажите как там антитеррористическа обстановка? Почему то еще боюсь ехать туда....но хочется прям...
Есть ли там где прогуляться вечером? Нам дискотек не нужно, у нас маленький ребенок но все же если скучно вечерами можно ли где погулять?

11:53 24.11.16

Здраствуйте. До этой поездки никогда не была в Турции.всегда летали в Египет и поэтому тоже немного боялась.Но....как оказалось турки очень доброжелательны к русским. Воюют политики.а страдает простой народ. .Насчёт прогулок.то мы обошли чуть ли не все побережье..и выходили в город. Все тихо и спокойно. Все с здороваются и улыбаются с тобой)) Очень порадовала система безопасности в аэропорту Турции. Когда улетали обратно в Москву..то в аэропорту прошли несколько зон тщательного досмотра.что лишний раз доказывает.что люди очень серьёзно относятся к своей работе.По крайней мере там.где мы отдыхали было очень спокойно..так что хорошей вам поездки и отличного настроения!!!

16:07 01.02.17

Нелля.спасибо вам за хороший отзыв,прям захотелось нам посетить этот отель! Такое ощущение ,что народ на отдых по предыдущим отзывов ездить есть-жрать,и всем не довольны,мы едим за солнцем и морем!

16:28 01.02.17

Дарья очень рада..что мой отзыв вам понравился . Я старалась писать все обьективно. Немного скучаю по нашему отзыву)) Дай бог что вы все таки соберетесь и полетите на море. На прекрасный и позитивный отдых)))) Мира и добра!

20:38 05.04.17

Здравствуйте! Рассматриваю этот отель как вариант, хотелось бы узнать, есть ли поблизости сетевые супермаркеты типа Мигрос, Бим, А101 или Шок. Спасибо.

01:19 06.04.17

Здравствуйте.Вы знаете совсем рядышком есть какой то супермаркет.но к сожалению я не обратила внимание на название)

18:27 21.04.17

Сетевые супермаркеты есть в соседнем поселке Авсаллар, до него примерно 1км.