АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.16
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 1612
Фото: 9
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
Отдыхала С семьей в
октябре 2016
06.10.16 - 20.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель.

Уже две недели как дома, а до сих пор в какой-то эйфории от отдыха...

Прилетели мы утром в 9.00. нам не пришлось ждать 12.00. Все уже было готово для нас. Первый номер нам не понравился. Можно сказать, что выходили окна на оживленную улицу. Т.к. у нас дети чутко спят, попросили поменять. Все сделали без проблем. Большое спасибо им за это. Номера видно, что подустали, ремонт не мешал бы, но мы приходили только переночевать и нас это абсолютно не напрягало. Убирали каждый день. "Волшебный" доллар добавлял в номере дополнительные полотенца))) но и без него уборка проходила хорошо. Меня все время мучает вопрос))) чем они стирают все эти полотенца??? Они белоснежные, не единого намека на пятна. У меня так стирать не получается...😁

Теперь о еде... Такой обалденно вкусной рыбы я нигде не ела... Мною приготовленную рыбу мои дети не кушают (ручки не под это заточены))), а вот там они ее ели и на обед и на ужин. Да не только рыба, там все вкусно! Выбор большой! Была и говядина, и рыба, и свинина, и баранина, кольмары, даже мидии один раз давали. Гарниры разные: макароны, рис, картошка. Салатики мы всегда сами делали из нарезанных овощей. Выпечка на высшем уровне. Детям нравились по вечерам разные угощения. Каждый раз шли на ужин в ожидании что будет: поп-корн, шоколадный фонтан, разные вафельки или жареные бананы... Спиртное как и везде в Египте. Мы пили в основном пиво. могли еще узо. Остальное какое-то не крепкое)))😊

Записывались на все рестораны. Понравились все три. Сходите - не пожалеете.

Море, пляж... Пляж чистый, пологий заход в море просто замечателен для детей. Плаваешь, а рядом рыбки плавают. пусть не такие цветные, как на рифах, но деткам очень интересно посмотреть и на таких. Я просто влюблена в красное море. Чистое, прозрачное, теплое... Лежаков хватало всем. Немного приставали с экскурсиями, но как-то еще терпимо. В Макади приставали больше. Тут скажешь "нет" и они не приставали.

Мы ездили по системе "club". С аквапарка детей не вытащить. Испытали все горки. Эмоций и впечатлений куча. Лежаков возле горок много.

Анимация. Аниматоры молодцы. На протяжении всего дня звали всех на зарядку, акваэробику, волейбол и т.д. Все проходило весело. Алена и Андрей, вам привет;) вы молодцы! Детский клуб нашли только под конец отдыха) как то не задавались целью его сначала найти.. дети ходили - им нравилось. Вечером с удовольствием бежали на детскую вечернюю анимацию. Взрослые вечерние представления были иногда слабоваты. Но были и интересные.

Уезжали мы с отеля в 17.00. Нам бесплатно продлили номер до 16.00 Было очень приятно)

В целом очень довольны отдыхом. Море положительных впечатлений, эмоций, воспоминаний... Руки так и тянутся пересмотреть видео и фотографии с отдыха.

Хочу сказать большое спасибо всем работникам этого замечательного отеля. Отдельное спасибо Мариночке за приятное общение и помощь!

Фото туриста отеля

Отель

Вид с шестого этажа

Фото туриста отеля

Отель

Вид с номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Кирилова оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.8 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 06.11.16 02:09 (2 896 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:18 27.11.16

Свинина? В Египте? Первый раз слышу...

07:58 29.11.16

Сами удивлялись... Мы слышали, что в Египте есть ферма, на которой выращивают свиней специально для туристов, но в другом отеле нам ее не давали.

12:37 29.11.16

Уважаемая, Ольга!
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв, за высокие оценки нашей работы, а также за рекомендации.
Нам очень приятно читать, что Вы остались довольны отдыхом с нами и надеемся Вас увидеть ещё раз в нашем отеле.
До новых встреч!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация