АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1749
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2016
14.10.16 - 31.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

прекрасно конец октября!

Я отдыхала с мамой и младшей дочкой 6 лет. Погода была великолепная и не сгорели и в море накупались. Температура была днём до 30 градусов, море 24-26. Вечером дитё посещало мини-диско, а мы смотрели вечерние шоу. Пляж длинный, песочек мелкий, вода прозрачная. Ночью на нашем пляже черепашки вылуплялись из яиц и ползли в море, мы только с утра их ямки и следы видели. Питание на все потребности, и для вегетарианцев и для диеты, всё есть. Много фруктов. Отдельно детский зал со столиками всех размеров. Каждый день разные кухни: итальянская, китайская, турецкая, мексиканская! А-ля карт тоже не плохо, но не более того.

Ежедневно посещали фитнес-с утра стрейчинг, потом аква-аэробику и степ. На дискотеку тоже несколько раз сходила, но не в восторге от музыки, диджей ставит много техно-хаус миксов, ну всё равно в хорошей компании было весело.Хамам посмотрела и не пошла, так как у нас дома он лучше, а на массаж сходила с удовольствием и мне очень понравилось. Съездила общественным транспортом до Авсаллара и в Аланию на шоппинг. Очень понравилось дружелюбное отношение персонала к туристам! Благодарю и команду аниматоров: Эрджана, Али, Бориса, Олега, Юлю, Аню, Агнету. Дочери очень нравилось в мини-клубе-отличные там воспитатели-молодые девчонки и Иит! Вернусь обязательно!

Плюсы отеля
пляж отношение персонала питание чистота
Добавлено 06.11.16 09:33 (1 281 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:45 19.02.17

Здравствуйте!
Сейчас выбираем между отелями пегасос ресорт и пегасос роял, подскажите, в чем между ними разница.
И куда лучше ехать с ребенком 1,5 года?

16:41 20.02.17

дня доброго . как говорится на вкус и цвет ........... однако лучше в роял , тише он на некотором удалении от тусы ( диско .амфитеатр итд ) разница между ними не большая ,в роял места побольше ,номера просторнее , короче пафоснее немного ))) хотя и в ресорт не плохо ( насколько помню разница незначительная ,поэтому рекомендую РОЯЛ

17:48 20.02.17

А по поводу питания, можешь есть только в своем отеле или где захочешь? и где лучше питание не знаете? мы просто с ребенком, жена переживает за детский стол.

10:46 03.03.17

питание в Роял и Ресорт практически одинаковое ( в ресорт совсем немного меньше выбор ) в клаб отличается значительно ! если заселился в роял то все бары и рестораны на территории доступны , могу ошибаться ,но вроде если заселение в других ( ресорт и клаб ) то посещать можно только их
рестораны и бары
PS если с ребенком то однозначно роял , там в главном ресторане есть отдельный стилизованный детский ресторанчик )) мелочь а детям нравится .

21:02 09.10.17

ДОбрый вечер! подскажите пожалуйста, а аквапарк работал в конце октября? в каких числах Вы были? спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (1)