Регистрация: 09.10.16
октябре 2016
19.10.16 - 31.10.16

Хороший отель

Отдыхали с 19 по 31 октября. Близко к пляжу, Пляж Карон- лучший до пляжа идти минут 5-7 не спеша. Территория ухоженная, чистая, бассейны чистят каждое утро, в номерах уборка ежедневно, белье постельное меняли через день, иногда и каждый день, единственный минус уборки не мыли ванну. Мы жили в новом корпусе на 3 этаже, спустился на первый этаж и тут же завтрак удобно, на втором этаже балкон выходит к бассейну. Идти к к корпусу придется в горочку, но это не напрягает так как расстояние небольшое, но вы можете не идти а за 5 секунд доехать на гольф каре которые ждут вас у ресепшена) Персонал весь доброжелательный, есть русская девушка Евгения, если что всегда поможет советом и решит ваши проблемы. Да, в отеле нет утюга, поэтому наш паровой дорожный утюг был весьма кстати. За отдельную плату в отеле вам и постирают и погладят. Завтраками мы довольны, очень вкусная рыбка в кляре, из фруктов были ананасы,арбузы, фруктовый салат. Ужинали в ресторанчиках недалеко от отеля, очень понравилось в калике и у квонга, массаж делали в отеле один раз, остальные в салонах рядом, особенно часто ходили в Mook

Добавлено 06.11.16 11:20 (1 107 символов в тексте)

08:50 14.11.16

физалии то уплыли?)

09:35 14.11.16

а на Кароне их и не было замечено

09:55 14.11.16

это хорошо)

Все отзывы Planka2000-271 (1)