Регистрация: 01.05.16
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2016
18.10.16 - 25.10.16

Это один из лучших отелей Турции

Не буду писать про перелёт, трансфер-это не имеет отношения к отелю. Отель великолепный!

Размещение: номер был обычный стандарт. Нас поседело в новом корпусе G. В номере была двухспальный кровать, односпальная кровать и манеж для ребёнка. Был чайник. Огромный балкон. Номер очень хороший.

Уборка: у нас не убирала 3 дня подряд, хотя горела лампочка уберитесь! Пришлост идти на ресепшен и просить уборку. На ресепшене сказали что их уборщики не реагируют на лампочки и ничего лучше не ставить. После этого инцидента так и сделали и уборка проводилась каждый день. В целом не плохо, плохо мыли только балкон.

Террария: она огромная, красивая. Есть все. Для детей так вообще рай. И горки, и бассейн, и игровая площадка и аквапарк и зоопарк.

Питание. Отмечу что на территории есть кондитерская где давали мороженное и витамин бар, где можно выжать апельсиновый сок. Питание в целом хорошее. Было все на любой вкус.

Интернет. Он как бы есть и даже бесплатный. Но в период нашего проживания с ним что то случилось и он работал отвратно. Можно было что то выложить в сеть либо у ром, либо вечером. Днём он настолько медленно работал.

Пляж: пляж песчаный. Одно не понравилось. Бич бой занимает шезлонги. Чтобы лес на какой то нужно подойти к нему. Но он не давал места у моря. Выяснилось что он их для Немцов бережёт. Не понятно, что за дискоиминация? И зачем вообще занимать их. Приходилось самим таскать лежаки с третьего ряда и ставит у моря. Мы отдыхали с маленьким ребёнком, который все время у воды, поэтому нам не вариант был третий ряд.

территория детская площадка питание
уборка лежаки на пляже
Добавлено 06.11.16 12:17 (1 546 символов в тексте)

20:56 07.11.16

Здравствуйте,Алёна! Спасибо Вам за то,что Вы оставили свой отзыв! Спасибо Вам за самые высокие оценки! Перечисленные Вами замечания и минусы мы,переведя на турецкий язык,передали в Менеджмент отеля. Надеемся,Вы надумаете приехать к нам еще раз! С наилучшими пожеланиями,администрация.

00:43 14.02.17

Алена, вы написали был манеж для ребенка- это манеж кровать ? Где спал ваш ребенок? Он у вас маленький? Моему 1 годик , вот и думаю дают ли детскую кроватку или как мы будем с ним спать! Заранее спасибо за ответ!

Все отзывы Алена (3)