Регистрация: 16.11.13
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
Отдыхала В одиночку в
октябре 2016
18.10.16 - 02.11.16

Вернулась домой, уже скучаю, родной Синдбадик!! Провела...

Вернулась домой, уже скучаю, родной Синдбадик!! Провела в Синдбаде 16 счастливых дней! Русские в Египте!! Многие не верили,спрашивая where are you are from? С гордостью отвечала- Russia!! Если хочешь попасть в любимую страну, любимый отель - ноу проблем!! Turkish airlanes- в помощь!

В Синдбаде отдыхаю много раз, сбилась со счета (около 20), понимаю, что вернусь туда снова и снова!! Там исполняются все желания и мечты! Внимательный персонал, включая работников ресепшен, менеджеров,поваров, барменов, весёлые аниматоры Алёна, Андрей и Танюша под руководством шефа Давида, уютный номер, шикарный пляж, вкуснейшее и разнообразное питание и самое красивое в мире море!! Отдельное спасибо хочется сказать нашей волшебнице, гест релейшн Марине, за заботу, за внимание, за участие😚

Спасибо, Синдбад, за солнечные дни и даже экстрим с дождём и градом. Спасибо за лето!!! До новых встреч, Синдбад

Логотип отеля

Irina оценила сервисы

Добавлено 06.11.16 13:12 (926 символов в тексте)

12:36 29.11.16

Уважаемая, Ирина!
Мы искренне благодрим Вас за оставленный отзыв и за добрые слова в адрес нашей команды.
Мы очень рады, что отдых с нами в очередной раз оставил в Вашей памяти только положительные эмоции. Будем рады приветствовать Вас снова в нашем отеле.
До новых встреч!

Все отзывы Irina S (2)