АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.11.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 8275
Фото: 22

Серебряный статус

4 818
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
06.09.16 - 18.09.16
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тройка с плюсом

1) Размещение: при размещении "фокус-покус" с поселением в вилладж проделывается со всеми. Платишь за бали бич, а селят в вилладж через дорогу. Если сами не хотите решать вопрос, то связывайтесь с гидом от туроператора и будет вам счастье.

2). Сервис: в номерах возле бассейна постоянно мошки, которые заводятся от влажности. Обратите внимание при поселении и лучше сразу поменяйте нормер. Горничные разные. Советую давать горничной чаевые, чтобы она относилась поответственнее, иначе не очень приятно в ванной находиться. За чистотой следят так себе: окна все заляпаные, пыли много, хотя уборка делается довольно-таки часто. Я говорю именно о Бали Бич.

3) Питание: В целом еда нормальная. Фрукты в основном дыни и арбузы, но не очень вкусные. Поесть персиков и винограда не надейтесь. Виноград вкусный, но его сметают так быстро, что большинству остается арбузик)) Все, что касается десертов, - очень искусственное, химия, не вкусно. Зато овощей много, можно нормальный салатик собрать. Мясо тоже нормальное, вкусное, разное. Очень вкусная индюшка. На завтраках булочки очень вкусные слоеные, сыр разный, киви, йогурт, хлопья. Напитки: то, что здесь называется соком, - не как из коробки (хотя бы), а похоже на юппи, пиво не понравилось, вино не понравилось. Нормальный кофе - только за отдельную плату. В общем сомнительный All Inclusive в плане напитков. Хлеб разный, вкусный.

4) Пляж: море прекрасное, чистое, прозрачное, можно встретить живность, если поглубже занырнуть. Лежаки по 6 евро на день вместе с зонтиком. Места прилечь со своей подстилкой мало. На песке встречаются бычки от сигарет (туристы разные бывают и не всегда гадят россияне, уж поверьте) - это, конечно, не приятно видеть. Для некурящих сложно, т.к. все кругом постоянно курят. Отдельных зон нет. Спрятаться от дыма можно только в море, благо оно прекрасно.

Про персонал в целом можно сказать, что люди приятные, приветливые, готовы помочь. Вообще эта бухточка...она великолепна. Несмотря на ряд недочетов, нам очень понравилось. Музыка по вечерам... вся эта греческая атосфера такого расслабона очень хорошо действует. Может курорт и для пенсионеров, но мы молодые (до 30) и нам понравилось.

Ксения оценил сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

3.9 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

3.3 Номера

2.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 06.11.16 14:35 (2 183 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (2)