Регистрация: 06.11.16

сентябре 2016
06.09.16 - 18.09.16

3.3

Тройка с плюсом

1) Размещение: при размещении "фокус-покус" с поселением в вилладж проделывается со всеми. Платишь за бали бич, а селят в вилладж через дорогу. Если сами не хотите решать вопрос, то связывайтесь с гидом от туроператора и будет вам счастье.

2). Сервис: в номерах возле бассейна постоянно мошки, которые заводятся от влажности. Обратите внимание при поселении и лучше сразу поменяйте нормер. Горничные разные. Советую давать горничной чаевые, чтобы она относилась поответственнее, иначе не очень приятно в ванной находиться. За чистотой следят так себе: окна все заляпаные, пыли много, хотя уборка делается довольно-таки часто. Я говорю именно о Бали Бич.

3) Питание: В целом еда нормальная. Фрукты в основном дыни и арбузы, но не очень вкусные. Поесть персиков и винограда не надейтесь. Виноград вкусный, но его сметают так быстро, что большинству остается арбузик)) Все, что касается десертов, - очень искусственное, химия, не вкусно. Зато овощей много, можно нормальный салатик собрать. Мясо тоже нормальное, вкусное, разное. Очень вкусная индюшка. На завтраках булочки очень вкусные слоеные, сыр разный, киви, йогурт, хлопья. Напитки: то, что здесь называется соком, - не как из коробки (хотя бы), а похоже на юппи, пиво не понравилось, вино не понравилось. Нормальный кофе - только за отдельную плату. В общем сомнительный All Inclusive в плане напитков. Хлеб разный, вкусный.

4) Пляж: море прекрасное, чистое, прозрачное, можно встретить живность, если поглубже занырнуть. Лежаки по 6 евро на день вместе с зонтиком. Места прилечь со своей подстилкой мало. На песке встречаются бычки от сигарет (туристы разные бывают и не всегда гадят россияне, уж поверьте) - это, конечно, не приятно видеть. Для некурящих сложно, т.к. все кругом постоянно курят. Отдельных зон нет. Спрятаться от дыма можно только в море, благо оно прекрасно.

Про персонал в целом можно сказать, что люди приятные, приветливые, готовы помочь. Вообще эта бухточка...она великолепна. Несмотря на ряд недочетов, нам очень понравилось. Музыка по вечерам... вся эта греческая атосфера такого расслабона очень хорошо действует. Может курорт и для пенсионеров, но мы молодые (до 30) и нам понравилось.

Ксения оценил сервисы

Добавлено 06.11.16 14:35 (2 183 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (2)