Регистрация: 06.11.16
августе 2016
28.08.16 - 06.09.16

отличный отель для спокойного отдыха!!!

отдыхали с детьми, разных возрастов! заселили сразу по приезду с утра, даже успели на завтрак!!! номера простые без изысков в двухэтажном домике! всё чисто и аккуратно! на ресепшине сразу дали код для wi fi и 30 минут бесплатного массажа в спа центре! массаж очень понравился, делают тайки). в спа центре есть бесплатный хамам, сауна и тренажерный зал, чем мы ежедневно и пользовались! в целом по питанию всего хватало, блюд очень много есть из чего выбирать, каждый день были и мясо и рыба, фруктов тож много и разных было! территория огромная и зелени много, три бассейна, один из них с горками, что для детей просто рай))) до моря ездили на автобусике, ходили часто, море чистое и теплое, пляж песочек и всё чисто кругом! в целом остались очень довольны и взрослые и дети, да для маленьких детей всегда было что покушать и каши и йогурты и супчики и печеньки специальные!!!по вечерам каждый день разные тематические программы были, очень интересно!!!! омрачил отдых, немного поход на рынок местный, где ребенку купили кроссовки, которые через пару дней носки по вечерам порвались, а когда обратились к продавцу с проблемой вообще были в шоке от наглости, продавец во всем обвинил ребенка, что он не правильно носил кроссовки и их порвал, наверно он в них бегал сказал он и отказал в грубой форме менять их! не очень приятный осадок остался!!!! если кто поедет отдыхать не покупайте обувь в крытом рынке в павильоне с права от входа, обувь ужасная, еще одни кроссовки там купили которые уже дома тож порвались!

вот этот павильон с некачественной обувью и грубым директором!!!

пляж!!! пирс!!

Развлечения и спорт

горки!!!

турецкий ёжик!

местный рынок!!! павильон с обувью сразу у входа!!!

Добавлено 06.11.16 14:38 (1 514 символов в тексте)

10:48 08.11.16

Уважаемая Вероника!

От лица всего отеля VONRESORT Golden Beach, хотим выразить искреннюю благодарность за то, что выбрали и доверили свой отдых именно нам, а так же нашли время поделиться своим мнением с миллионами пользователей сайта ТопХотельс. Ваш детальный отзыв очень радует в первую очередь тем, что мы оправдали Ваше доверие.
Нам очень жаль, что Ваш отдых испортил неприятный инцидент связанный с покупкой обуви, надеемся, что данный инцидент все же он не повлияет на общее мнение об отдыхе в целом, и Вы все же будете с каждым годом возвращаться к нам в любимую Турцию!
Мы будем рады видеть Вас снова в VONRESORT Hotels!

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по Работе с Гостями
VONRESORT Golden Beach

10:48 08.11.16

Уважаемая Вероника!

Мы будем рады видеть Вас снова в VONRESORT Hotels!

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по Работе с Гостями
VONRESORT Golden Beach

21:25 10.03.17

Здравствуйте!
Как далеко пляж? Отель на 2-й линии, сколько по времени добираться до пляжа?
Спасибо.

11:12 11.03.17

Территория отеля огромная, зависит куда вас заселят, но к пляжу ходят постоянно два маленьких автобусика, можно спокойно на них доехать за пару минут, если прогуляться пешком минут 10 не спеша. Территория вся в зелени и фигуры разные и качели везде, деткам очень интересно и прогуляться.

Все отзывы Вероника (2)