Регистрация: 29.01.15
Отдыхала В одиночку в
октябре 2016
13.10.16 - 24.10.16

Любимая Домина

Так уж повелось , что драгоценные дни своего отпуска я доверяю только ДОМИНЕ КОРАЛ БЕЙ! Не смотря на отсутствие авиасообщения Египта с Россией я благополучно добралась до Шарм эль Шейха через Стамбул.Раньше я отдыхала в корпусах Оазиса. В этот мой приезд меня заселили в Аквамарин 43 корпус. Номер огромный,очень красивый с одной большой кроватью и великолепным видом на море.Набор косметических принадлежностей(шампунь, гель для душа, мыло) шапочка для душа, набор белоснежных полотенец и такой же белоснежный халат. В мини баре вода пепси спрайт. Уборка проводилась каждый день очень качественно. Питанием так же осталась очень довольна. Не ресторан, а рог изобилия. Всегда вкусная и свежая еда( у отеля своя ферма) на любой вкус-мясо,курица,рыба,всевозможные гарниры овощи,фрукты( очень вкусная хурма и зеленые дыньки) ВЫПЕЧКА( на весы дома решилась встать только через неделю после приезда).Анимация на выше всяких похвал. Пляж и море как всегда-великолепны. Хочется выразить благодарность всему персоналу отеля, который круглосуточно трудиться что бы наш отдых был таким комфортным сытным беззаботным.Отдельное сердечное спасибо сотрудницам отеля Галине и Виолетте, которые занимались моим трансфером и обустройством в отеле. СПАСИБО! Я до сих пор под впечатлением от такого радушного приема! Желаю ЛЮБИМОМУ отелю успехов и процветания, а мы будем возвращаться сюда вновь и вновь! Еще раз всем всем СПАСИБО!!!

персонал пляж домашний риф
нет
Добавлено 06.11.16 15:37 (1 417 символов в тексте)

19:43 08.11.16

Были в Аквамарине, а отзыв оставили...об Оазисе ?

21:56 09.11.16

Ольга мы вам завидуем. Любимая Домина уже 2 года без нас. Мы были и в Оазисе в 2009 году и в Аквамарине в 2010, 2011, 2012, 2014. Самый лучший корпус 43. есть номера с прямым видом на море. нас трое, своим ходом никак. Обязательно поедем в декабре 2017, если откроют чартер.

19:26 20.11.16

Дорогая наша Ольга Никульцева,
Каждый раз для нас удовольствие видеть Вас в качестве гостя Domina Coral Bay. Спасибо за искренние комплименты нашему персоналу и прекрасные слова в Вашем отзыве.
На приятно осознавать что Вы остались полностью довольны своим очередным отпуском с нами! Наша команда сделает всё возможное, чтобы полностью обеспечить Вам беззаботный отдых в Шарм Эль Шейхе в Ваши последующие визиты.
С нетерпением будем ждать Вас снова в Domina Coral Bay.
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Администрация отеля.

Все отзывы ольга (4)