Регистрация: 01.05.14
Отзыв об отеле Sanya New City Hotel, Sanya City Link (отель был переименован 01.07.23)
октябре 2016
18.10.16 - 01.11.16

Отель как отель... вполне...

Добрый , всем ,день!!

Отзывов очень мало об этом отеле, решила и я внести свою лепту.

Выбрали с мужем этот отель , так как значительно дешевле других. А когда почитала отзывы о тех, что подороже ( например Линда) То и вовсе успокоилась, тоже много негатива написано, нет смысла переплачивать...

Милое дело ,по пути к морю , дорогу не надо переходить! Это я после Вьетнама, стресс жуткий(

Да, завтрак фастфуд, ну и ничего, есть отели и совсем без завтраков- кстати не самый худший вариант .. Вполне себе вкусно, я даже наедалась.. для мужчины конечно маловато..

Не слушайте никого про языковой барьер... в каждом отеле есть русскоговорящие гиды, в том числе и в нашем. Находятся в отеле практически всегда.. Если в номере что- то не так, какие -то проблемы- например нет холодильника...подойдите , все решается очень быстро. Бутылочки с питьевой водой приносили каждый день.

Жили на 4 этаже, вид был на стену, хотите вид поинтересней , попросите этаж выше.

И не злитесь на горничных пожалуйста, ненадо им ничего обьяснять, ни жестами , ни словами - всеравно не поймут... просто не обращайте внимания..пусть делают своё дело..Да, моют не стерильно...но это не смертельно..

Зато кондиционер работает идеально, а главное абсолютно бесшумно...Чайник есть...Сушилка с плечиками ... Номера просторные, освещение хорошее.. Вечером не открывайте окно- комарики покусают...они очень маленькие , не заметные..

Мифическая Татьяна действительно существует... очень хорошая женщина...сходите , не пожалеете...поможет, подскажет, чаем напоет...

Располагается в чайной лавке за нашим отелем, там же и массажный салон "Родник".

Если когда- нибудь соберемся снова, выберем непременно Сити Линк!

Желаю всем хорошего отдыха! Спасибо за внимание!

не надо переходить дорогу
иногда в ванной запах неприятный.
Добавлено 06.11.16 17:01 (1 746 символов в тексте)

09:46 13.11.16

оксана,подскажите по наличию рядом с отелем фруктовых киосков и по стоимости фруктов,интересует манго и питахайя особенно,т.к.собираемся в начале декабря специально поплавать в море и поесть фруктов

05:58 23.11.16

Наталья!
1. По дороге на пляж будете встречать лотки с фруктами
2. В супермаркете "Ананас" (две остановки от отеля или пешком) можно купить фрукты для сравнения с уличными ценами. Там и покушать можно. Напротив "Ананаса" еще один супермаркет - также стоит сходить.
3. В городе (это уже в обратную сторону ехать) можно посетить фруктовый рынок и первый рынок - там очень богатый выбор фруктов, хотя цены не намного дешевле.

16:42 23.11.16

Константин, подскажите, какое море рядом с отелем-чистое? Какой пляж, вход в море. И как погода в декабре, теплое ли море?

13:51 24.11.16

Мы как-то были с супругой во второй половине декабря - нам понравилось. Особенно жене - она жару не переносит. Вода была теплая, а на воздухе - градусов 20-25, в зависимости от выглядывающего солнца. Пляжи в Китае общие. Купаться можно везде. Кое-где отели условно "намечают" свою территорию - лежаки, охранник, сейф, буйки. Купаться можно везде. По чистоте есть разные мнения. Мы отдыхали и в Ялунване, и в Дадунхае, и в Бэйдайхэ, и на Вейхае. Нам везде море нравится. Но изредка бывают случаи, когда течением вдруг прибивает "мусор". А так море чистое, теплое и без сильных волн.

07:55 27.11.16

Уточните, пожалуйста, берут ли депозит в отеле при заселении?

16:10 06.12.16

Спасибо за ответ

16:35 11.12.16

Депозит берут. 50 долларов, можно рублями 3000.

08:59 22.12.16

Спасибо, за оптимистичный отзыв ! А что конкретно дают на завтрак?

Все отзывы Оксана (10)