АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1732
Фото: 16
Отдыхал В одиночку в
октябре 2016
21.10.16 - 31.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесно

Посетил Crystal Tat Beach в конце октября, просто захотелось сменить не надолго обстановку. Я не ждал от отеля чего-то "Ух" как написано в предыдущем отзыве, поэтому получил свое сполна. От аэропорта дорога заняла минут 35-40, с Тез Туром как всегда без проблем. Отель сразу произвел приятное впечатление своей большой, красивой и ухоженной территорией. Вместо променада можно всегда погулять по территории, особенно мне нравилось это делать рано утром или поздно вечером, когда воздух особенно свеж а вокруг ни души. Заселения пришлось немного подождать, но полученный номер превзошел ожидание, приличных размеров, двуспальная кровать плюс раскладной диванчик, большая душевая кабина, терраса. Отель хоть и не новый но мебель добротная, все работало исправно.По уборке номера претензий абсолютно никаких, под кровать правда не заглядывал. Погода была отличная, днем 26-30, ночью 15-17, вода 22-24, штормов и дожей не было, может повезло.Про анимацию не могу сказать практически ничего, развлечения меня не интересовали, но аниматоры всегда здоровались, улыбались, предлагали принять участие в каких-то действах, заметил что детками они занимаются постоянно, есть мини клуб, детский бассейн с горочками и т.д. Очень хороший чистый пляж,всегда можно найти свободное место, удобные шезлонги без матрасов, удобный вход в море, само море просто изумительное, вода чистая, прозрачная, никакой мути даже когда есть волны. В бассейнах не купался, предпочитаю море, но лежаки свободные были всегда, особенно у релакс бассейна. Питание хорошее, все свежее и вкусное, всегда находил как мясные так овощные блюда по своему вкусу ни разу не разочаровался. Спиртные напитки для Турции стандартные, понравилось хорошее пиво и премиум водка абсолют, бесплатно. Обслуживание в главном ресторане отличное, не успеешь сесть к тебе уже подходят, долго не ждешь, даже в барах приносят заказ к столику. Персонал в отеле великолепный, все для гостей и это не преувеличение, все без исключения вежливые и тактичные люди. Тут писали о какой-то дискриминации русскоговорящих, поверьте это полная чушь! Всегда улыбаются услышав русскую речь и если не понимают позовут сотрудника чтоб перевел. В Турции пятый раз, только в пятерках, но этот отель понравился больше всех. Спасибо всему персоналу отеля сделавшим мой отдых незабываемым!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Sakis оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
их не перечислить
Минусы отеля
нет
Добавлено 06.11.16 17:04 (2 315 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:54 08.11.16

SOGLASNA..OTELJ PREKRASNIJ..KOMFORTNIJ -- RAJSKOJE NASLAZHDENIJEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!!!!!!11

00:27 23.11.16

Вот абсолютно верный - достоверный отзыв.

13:49 15.03.17

Добрый день. Были в Кристалле в 2015, впечатление супер! Но на тот момент на пляже не было пирса, ну он был, но в разобранном состоянии. А так хотелось понырять))) В этом году летим опять туда, скажите, пирс есть или нет?

06:31 23.03.17

Здравствуйте! Пирс в таком же состоянии был, походить по не нему можно, но прыгать с него не пробовал, да я и не любитель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sakis Danilas (1)