Регистрация: 11.06.14
Отдыхал В одиночку в
октябре 2016
21.10.16 - 31.10.16

Чудесно

Посетил Crystal Tat Beach в конце октября, просто захотелось сменить не надолго обстановку. Я не ждал от отеля чего-то "Ух" как написано в предыдущем отзыве, поэтому получил свое сполна. От аэропорта дорога заняла минут 35-40, с Тез Туром как всегда без проблем. Отель сразу произвел приятное впечатление своей большой, красивой и ухоженной территорией. Вместо променада можно всегда погулять по территории, особенно мне нравилось это делать рано утром или поздно вечером, когда воздух особенно свеж а вокруг ни души. Заселения пришлось немного подождать, но полученный номер превзошел ожидание, приличных размеров, двуспальная кровать плюс раскладной диванчик, большая душевая кабина, терраса. Отель хоть и не новый но мебель добротная, все работало исправно.По уборке номера претензий абсолютно никаких, под кровать правда не заглядывал. Погода была отличная, днем 26-30, ночью 15-17, вода 22-24, штормов и дожей не было, может повезло.Про анимацию не могу сказать практически ничего, развлечения меня не интересовали, но аниматоры всегда здоровались, улыбались, предлагали принять участие в каких-то действах, заметил что детками они занимаются постоянно, есть мини клуб, детский бассейн с горочками и т.д. Очень хороший чистый пляж,всегда можно найти свободное место, удобные шезлонги без матрасов, удобный вход в море, само море просто изумительное, вода чистая, прозрачная, никакой мути даже когда есть волны. В бассейнах не купался, предпочитаю море, но лежаки свободные были всегда, особенно у релакс бассейна. Питание хорошее, все свежее и вкусное, всегда находил как мясные так овощные блюда по своему вкусу ни разу не разочаровался. Спиртные напитки для Турции стандартные, понравилось хорошее пиво и премиум водка абсолют, бесплатно. Обслуживание в главном ресторане отличное, не успеешь сесть к тебе уже подходят, долго не ждешь, даже в барах приносят заказ к столику. Персонал в отеле великолепный, все для гостей и это не преувеличение, все без исключения вежливые и тактичные люди. Тут писали о какой-то дискриминации русскоговорящих, поверьте это полная чушь! Всегда улыбаются услышав русскую речь и если не понимают позовут сотрудника чтоб перевел. В Турции пятый раз, только в пятерках, но этот отель понравился больше всех. Спасибо всему персоналу отеля сделавшим мой отдых незабываемым!

Sakis оценил сервисы

их не перечислить
нет
Добавлено 06.11.16 17:04 (2 315 символов в тексте)

22:54 08.11.16

SOGLASNA..OTELJ PREKRASNIJ..KOMFORTNIJ -- RAJSKOJE NASLAZHDENIJEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!!!!!!11

00:27 23.11.16

Вот абсолютно верный - достоверный отзыв.

13:49 15.03.17

Добрый день. Были в Кристалле в 2015, впечатление супер! Но на тот момент на пляже не было пирса, ну он был, но в разобранном состоянии. А так хотелось понырять))) В этом году летим опять туда, скажите, пирс есть или нет?

06:31 23.03.17

Здравствуйте! Пирс в таком же состоянии был, походить по не нему можно, но прыгать с него не пробовал, да я и не любитель.

Все отзывы Sakis Danilas (1)