АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.11.12
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 22
Комментариев: 66
Читательский охват: 46538
Фото: 1231
Отдыхала Парой в
октябре 2016
17.10.16 - 29.10.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И снова Botany Beach.

Отдыхали в отеле с 17.10-29.10. В этот раз тур брали у Библио глобус. Перелет авиакомпанией Россия. Хороший самолёт, вылет без задержек. Тур бронировали за месяц, цена была приятная и мы взяли номер "вилла". Первый раз мы жили в "ботани вилла"-это 4 номера с общим холлом, а теперь хотелось пожить в "тайской вилле" с выходом в бассейн. "Тайская вилла- это 2 номера в одном домике с отдельными верандами. На веранде стоят два кресла, столик и сушилка для белья. Такой домик нам понравился больше из-за приватности, но также есть виллы, которые стоят вдоль дороги- плохой вариант. Минусы "тайской виллы"- пластик на крыше в ванной и на веранде дырявый и во время дождя протекал, но это не критично. Вечером не хватало освещенности. Больше всего досаждали комары. Не спасал не фумигатор, не спрей( местный). В остальном все было отлично. Уборка каждый день в 10-11 утра, мыли полы, меняли полотенца, пополняли шампуни и гели. Отель вполне может стать любимым. Хорошая территория, выбор проживания - стандарт, бунгало, вилла. Если покупать тур в низкий сезон, так цена вообще приятная. Завтраки для отеля 3*-хорошие. Свой пляж с бесплатными лежаками, два больших бассейна. Кушать ходили на пляж "У Гоши", к "Амбассадору", на ночной рынок возле Теско Лотус или брали в супермаркете криветки (там же их готовят бесплатно) и ели на веранде дома. Делали массаж на пляже- тайский 300 Батт, а потом попробовали возле развалюхи " У Гоши" , там две тайки за 200 Батт делают такой массаж, что тот в Botany- детские игрушки. Очень советую, не пожалеете. В этот раз экскурсии организовывали себе сами. Решили поехать на остров Самет самостоятельно. На Южной улице у компании 35 GROUP PATTAYA купили трансфер до острова ( минивен+ паром) туда- обратно 500 Батт с чел. Отправление из Паттайи в 6-40, в дороге 1,5 часа, обратно паром в 15-00. На острове взяли такси и проехались по лучшим пляжам. На тех укромных пляжах красота, тишина не сравнимая с общественными возле пирса. Накупались в прозрачном море, поныряли с маской и обратно приехали к пирсу, там и пообедали не дорого. Поездкой остались довольны. Ездили на рыбный рынок, покупали креветки за 270 Батт, там приготовили за 30 Батт и упаковали, а уже в отеле у себя на веранде мы их с удовольствием с'ели. Ездили в соседний городок Сирача . По Сукхумвит ходят маршрутки с кондиционером 40 Батт с чел.,ехать 30-40 мин., останавливается возле т/ц Robinson, обратно с противоположной стороны дороги. Нам нравиться самостоятельно узнавать районы Паттайи. В следующий приезд наверное опять будут новые открытия, самостоятельные путешествия и Botany.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 06.11.16 17:24 (2 648 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:14 22.12.16

"35 GROUP PATTAYA купили трансфер до острова ( минивен+ паром) туда- обратно 500 Батт с чел. Отправление из Паттайи в 6-40, в дороге 1,5 часа, обратно паром в 15-00. На острове взяли такси и проехались по лучшим пляжам. На тех укромных пляжах красота, тишина не сравнимая с общественными возле пирса"
не подскажите, такси на острове сколько стоило? и как объяснили на какой пляж нужен?

20:08 25.12.16

С пирса повернуть на право, там стоянка тук-туков. Справа в углу карта острова и цена до интересующего вас пляжа, цены разные, чем дальше пляж, тем дороже. Там стоят водители, показываете пальцем куда вам нужно, они подскажут в какую машину вам сесть, чем больше людей соберётся в машине, тем дешевле будет проезд. Мы были одни, поэтому заплатили 250 батт до пляжа в одну сторону. Потом мы захотели проехать и по другим пляжам, посмотреть и пофотографировать. В общем нам это стоило 1000 батт. Плюс за въезд на территорию нац.парка 200 батт с чел.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (22)